Твоя выгодная SXEMA авто-продаж! Удобные боты и сайты для RC-рынка. Бесплатная интеграция!

Sxema

Удобная и быстрая платформа для авто-продаж!
RuTOR Friendly
Проверенный продавец
Реакции
81

SXEMA подойдет тем, кто хочет получить максимальную выгоду от авто-продаж через боты и сайты

Почему стоит получить доступ прямо сегодня?

1. Быстрая и удобная интеграция в систему

2. Бесплатное обслуживание и всего 13% комиссий при выводе средств

3. Удобный и понятный интерфейс в панели управления

4. Отзывчивая и эффективная поддержка от нашей команды

5. Глубокая аналитика продаж и широкие возможности
для увеличения прибыли

6. Подсчет зарплат для ваших сотрудников

6. Красивый и современный дизайн сайтов, быстрые боты

7. Постоянные обновления

Работая с нами вы теряете на выводе всего 13%, что делает SXEMA выгоднее остальных решений:)
Сюда уже включены комиссия обменки и вывод на ваш кошелек USDT или BTC, чистой криптовалюты
Если ваш клиент платит вам напрямую, то вы платите всего 3% за обслуживание

Выдача доступа ПН-ПТ с 9 до 19 по МСК
Для получения доступа пишите нам по контактам ниже:

Telegram: @sxema_support
Jabber: [email protected]
Наш официальный сайт:

Последнее редактирование:
Добрый день! Сотрудничаем вместе уже несколько месяцев по приему платежей, только позитивные впечатления как о партнере. Также порекомендовали нескольким своим клиентам сервис по ботам и сайтам автопродаж, им тоже все нравится - все удобно, быстро и четко работает

Похожие темы

Работа / Закладчик / Закладчиком / Кладмен/ Кладменом / Наркокурьером /Наркокурьер / Курой / Курьер / Курьером Курск, Белгород, Липецк, Орел, Мценск, любой город в РФ! Приглашаем к сотрудничеству курьеров на лучших условиях. Оплата от 1250 рублей за единицу! Сопровождение опытных кураторов на...
Ответы
0
Просмотры
29
Мошенница из "Тиндера" обманула москвича на 35 тысяч рублей Жителя Москвы развели в приложении для знакомств Tinder на 35 тысяч рублей. Расстроенный мужчина уже обратился в полицию. 38-летний москвич познакомился в "Тиндере" с блондинкой, которая назвалась "Твоей принцессой". Мужчина общался с...
Ответы
19
Просмотры
137
Original - прошла проверку. Привет, я Твоя Фея @Tvoiafeia Буду рада видеть вас у себя в гостях, готова ублажить вас и воплотить ваши самые развратные фантазии, в привате также работаю и с личиком. ‍♀️ Возраст: 27 Параметры: 170/55/2,5 Услуги: ❤️ Горячий виртик ❤️ Секс-переписка ❤️...
Ответы
0
Просмотры
231
Как довести девушку до сквирта: теория и практика. Оргазм, который твоя девушка никогда не забудет Из нескольких видов оргазма сквирт — один из самых мощных и запоминающихся. Еще бы! Это и эмоции, и физическое...
Ответы
47
Просмотры
898
Приветствую! Поделитесь историями о вашей ближайшей закладке, которую вам выдал магазин, т.е., когда ехать до закладки просто не нужно было. Как близко нужно было пройти. У меня было всего два таких случая офигительных. Один лучше другого. Первый случай был такой. Сидел я с девушкой у себя...
Ответы
103
Просмотры
1K
Сверху Снизу