Статья - Как отсортировать логи по запросам

database manager

Пассажир
Команда форума
Модератор
Support
Подтвержденный
Реакции
67

CrystalUniversalSorter | Универсальный сортер логов

wkik5by.png

Универсальный сортировщик логов с множеством функций.

Умеет сортировать пароли из логов любого вида, благодаря обучению чтения лога(типо ИИ, нейронные сети и прочая ересь).

Список функций:

-Сортировка папок с логами по содержимому файлов

-Сортировка папок с логами по названию файлов

-Сортировка папок с логами по названию папок

-Сортировка папок с логами по датам файлов (Сортировка по дате сбора лога)

-Сортировка файлов из лога

-Сортировка паролей из логов

-Нормализатор паролей из логов

-Сортировка куков из логов*

-Сортировка строк в файлах из логов

-Экстрактор ссылок из логов с паролями

Немного скриншотов:

NtCiQVc.png

Lhy3ygN.png

Умеет сортировать куки из логов любого вида*, можно настроить имя файла с куками.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Имеет несколько форматов сохранения логов.

Работает со всеми типами логов.
Приводит лог паролей в нормальный вид.
Функционал дополняется по мере возможности.

Скачать софт:

Похожие темы

• Закреплено
БРУТ КОШЕЛЬКОВ METAMASK / EXODUS Начало Скачиваем hashcat отсюда -> TG(скрипты) и кидайте все в одну папку. Для запуска hashcat может потребоваться установка CUDA SDK Toolkit - nvidia Перед тем, как брутить, нужно получить хеш из ваулта: 1. Переходим в директорию...
Ответы
1
Просмотры
367
Авторская статья от ОлдСкул Буду признателен за обратную связь Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи форума. В этой статье я хочу коснуться вопроса продаж разного рода схем, курсов и обучений. Наверное, все могли наблюдать, что регулярно появляются все новые и новые...
Ответы
22
Просмотры
455
Добрый час Дорогие Форумчане. :Hi1: Сейчас я вам расскажу как поднять бабла без азино три топора. :Mail11: Схема белая, легальная и доступная каждому малоимущему гражданину России без вложений денег!) Вложить придется, но не деньги, только свои энерготрудозатраты. Итак, приступим. :Wizard1...
Ответы
138
Просмотры
4K
Статья о том, как пройти тест на наркотики в медучреждениях / на работе / при сдаче на водительские права / на службе / в наркологической больнице и т.д. Если же с тестами, которые вас просят пройти сотрудники ГИБДД на "посту", на работе или же на службе, все более менее просто, то, например, с...
Ответы
97
Просмотры
1K
Представляю Вашему вниманию статью на конкурс "Авторские статьи RUTOR". Я наслышана, что многие пытаются искать источник вдохновения с помощью галлюциногенов. В этой статье я расскажу, как можно вызвать галлюцинации с помощью обмана мозга и без вреда организму. Думаю, что многие на форуме...
Ответы
33
Просмотры
649
Сверху Снизу