Рассажите о микродозинге псилоцибиновых грибов

Jesus Malverde

Пассажир
Реакции
146
Привет. Кто реально пробовал часто микродозить или до сих пор практикует? Расскажите какие средние дозировки, как часто, какие ощущения. Изменилась ли ваша жизнь? Может какие то свои наблюдения по этому поводу и советы. Буду рад, если отзовутся реальные потребители и расскажут как есть на самом деле. Всем добра и любви!

голден тичерс + ежовик грибенчатый
Отличное сочетание!
сочитание псилоцебиновых грибов с соком лимона или лайма усиливают их эффект
С цитрусовыми тоже в точку! А если речь о конкретном усилении эффекта...
Отвар, из семян гармалы - эффект потом Х2, по силе и продолжительности.

Главное меру знай друг, ну чтобы чин чинарем все было

Привет. Кто реально пробовал часто микродозить или до сих пор практикует? Расскажите какие средние дозировки, как часто, какие ощущения. Изменилась ли ваша жизнь? Может какие то свои наблюдения по этому поводу и советы. Буду рад, если отзовутся реальные потребители и расскажут как есть на самом деле. Всем добра и любви!
Я пробовал, чот нихрена не поменялось(

спасибо за подробный отчет, попробую как-нибудь
Велком. Один хороший человек мне сказал что грибы тысячи лет взаимодействуют с нашим телем и как никто другой знают как его настроить правильно.

Я побаиваюсь столько) Так и не смог решиться даже на микродозинг))
Скоро я начну публиковать темы обо всем, что связано с грибами - следи за обновлениями ветки)
Сообщение обновлено:

Всё больше слышу мнений, что это всё эффект Плацебо
Если нет очевидного эффекта в лоб, то это не значит, что его нет вовсе. Примерно как с рыбьим жиром или витамином д3 - ты почувствуешь их только сравнив свое самочувствие до и после курса. При самом курсе ты не поймешь разницы, потому что она будет проходит настолько плавно, что ты даже не заметишь.
Но простыми и явными эффектами могут быть отказы от вредных привычек. К примеру, я когда впервые начал пить курс мухоморов - бросил курить. И это не смотря на очень нервную работу с оптовыми поставками. При чем, я бросил не осознанно. Просто все чаще стали появляться мысли, мол "а зачем мне это? Разве горечь и терпкость смолы доставляет удовольствие?" и все в таком духе.
Это не плацебо только потому, что я не лечил конкретную "болезнь". Я просто посмотрел на многие вещи иначе. И не то что бы я раньше об этом не задумывался. Просто после курса почувстсовал это изнутри)

Последнее редактирование:
Скоро я начну публиковать темы обо всем, что связано с грибами - следи за обновлениями ветки)
Сообщение обновлено:

Если нет очевидного эффекта в лоб, то это не значит, что его нет вовсе. Примерно как с рыбьим жиром или витамином д3 - ты почувствуешь их только сравнив свое самочувствие до и после курса. При самом курсе ты не поймешь разницы, потому что она будет проходит настолько плавно, что ты даже не заметишь.
Но простыми и явными эффектами могут быть отказы от вредных привычек. К примеру, я когда впервые начал пить курс мухоморов - бросил курить. И это не смотря на очень нервную работу с оптовыми поставками. При чем, я бросил не осознанно. Просто все чаще стали появляться мысли, мол "а зачем мне это? Разве горечь и терпкость смолы доставляет удовольствие?" и все в таком духе.
Это не плацебо только потому, что я не лечил конкретную "болезнь". Я просто посмотрел на многие вещи иначе. И не то что бы я раньше об этом не задумывался. Просто после курса почувстсовал это изнутри)
Отмечусь и здесь что бы ждалось лучше))

Привет, пробовал, ну чёт не сильно поменялось всё в жизни, а так на период употребления ощущения от всего поярче!

По поводу одновременного приёма псилоцибиновых грибов и ежевика покопался в интернете:
"Использовать одновременно ежовик и псилоцибин нельзя. Проблема в том, что ежовик вызывает схожий эффект, в частности как , так и ежовик . Поэтому принимать эти грибы одновременно – опрометчиво, чтобы не свалиться в маниакальную фазу."

Был опыт микродозинга мухомора и ежовика - эффект порадовал. Сейчас принимаю псилоцибиновые грибы по 0.5гр раз в три дня. Заметил, что настроение улучшилось в целом, стал спокойнее, увереннее. Тяга к веществам снизилась. Принимаю только капли CBD по вечерам. Также заметил, что стало больше энергии: стал выполнять больше задач. Буду продолжать приём дальше.

А лучше бутылочку виски расчехлить и пригубить с вогю.