Магазин MR.PRESIDENT • Трип-репорты

MrPresidentSup1

Сайт - https://mrpr.cc/
RuTOR Friendly
Подтвержденный
Реакции
2.667
шапка форум ПР.jpg

Mr. Presiden приветствует всех пользователей Rutor! В этом треде будут выкладываться трип-репорты тестеров и покупателей магазина.

Запрещено общение не по теме.

Последнее редактирование:
Всем привет друзья!
Хочу оставить мини отзыв об очередной покупке у Mr.President
Товар: Гашиш изолятор lemon

Анапа Анапская поднято в касачеку отличная работа удобный сервис качество ебунячее,
приобрел на сайте все изучил внимательно и выдвинулся на место на тачке, на поиски ушло не более минуты хороший тайник. Удобная подача адреса и описание.
Вес соответствует все 1 грамм, 3 плюхи делаю и такой думаю бля четвертую сыкатно стало) меня как на солнышке пригрело и смело от всего всю дорогу домой это кайф ребят это Лемон на заслуживает внимание прикуренных, часа 2 держит в одного если курить легко растянуть и 3-4 дня 1 такой кусочек. Накуривает мощно стоунит волнами прилива все фиолетовое глаза рачка сушнячек яркость контрастность звук музыки становится сочный. Благодарю этот ровный сервис я выбираю уверенно этот сервис. Гарик плотный, отламыванию поддается нагреванием зажигалки и превосходно лепится, щекотит душу и тело расслабляет улыбнуться располагает и плотно держит пару часов затем можно выбрать лечь спать или покушать и заняться своими делами)))

IMG_20240205_171114.jpg
IMG_20240205_171458.jpg

Отзыв на шишки сорта Amnesia от магазина MrPresident.

Доброго времени суток!
Получила пробу от магазина MrPresident.
Приятное общение с саппортом в личке, всё по делу, быстро и без лишних вопросов была выдана локация.
В выходные прогулялась в парке, снять клад не составило проблем, быстро и без суеты стелс оказался в сумочке) Выражаю благодарность курьеру за подробные фото и четкие координаты.
Дома развернула подарок, небольшая чуть суховатая на вид шишка с характерным аппетитным запахом, фото прилагаю.

1707135373117.jpg

1707135373112.jpg

Пробуя сей продукт, понимаешь что внутри шишка не такая уж и сухая.
Дым средней плотности с небольшими нотками фруктов и хвои.
Сорт сативо-доминантный.
Эффект вначале эйфоричный и слегка бодрящий.
Мозг начинает работать интенсивнее, мысли становятся интереснее)
Далее плавно наступает расслабление всех мышц, со временем - примерно через час хочется оказаться в горизонтальном положении. Перед этим слопав йогурт или пирожное)
Эффект мне понравился, благодарю магазин за подарок и желаю успехов и процветания в бизнесе!

Отзыв на шишки сорта Amnesia от магазина MrPresident.

Доброго времени суток!
Получила пробу от магазина MrPresident.
Приятное общение с саппортом в личке, всё по делу, быстро и без лишних вопросов была выдана локация.
В выходные прогулялась в парке, снять клад не составило проблем, быстро и без суеты стелс оказался в сумочке) Выражаю благодарность курьеру за подробные фото и четкие координаты.
Дома развернула подарок, небольшая чуть суховатая на вид шишка с характерным аппетитным запахом, фото прилагаю.

Посмотреть вложение 1422001

Посмотреть вложение 1422003

Пробуя сей продукт, понимаешь что внутри шишка не такая уж и сухая.
Дым средней плотности с небольшими нотками фруктов и хвои.
Сорт сативо-доминантный.
Эффект вначале эйфоричный и слегка бодрящий.
Мозг начинает работать интенсивнее, мысли становятся интереснее)
Далее плавно наступает расслабление всех мышц, со временем - примерно через час хочется оказаться в горизонтальном положении. Перед этим слопав йогурт или пирожное)
Эффект мне понравился, благодарю магазин за подарок и желаю успехов и процветания в бизнесе!
Какие пейзажи классные умничка.. Амнезия топ шишло, один из моих любимчиков..

Всем доброго времени дорогие друзья!!!
Трип репорт специально для топового шопа Mr.President !
г. Анапа
Вес 1 грамм
Толлер: средний почти чист - 2 недели не употреблял мяу.
Кросс толлер: Гаш пару дней назад покупка у этого же селлера.

Утром хорошего дня - сделал заявку президенту прошло с момента заявки 2 дня как я вижу в личном сообщении адресс. Место клада: новый котеджный поселок максимально тихо спокойное - место мне понравилось единственное не очень близко. Дневное фото четкая метка как и само фото, место неприметное - тайник. внимательно изучив фото я тут же выдвинулся на место дислокации днем всегда все видно и четко анализируется и трипуется в целом. Добрался до остановки протопал 4 км.
Увидел место - сравнил фото я в касулю поднял свой тайник.

IMG_20240209_115111.jpg

IMG_20240211_193454.jpg

IMG_20240211_192955.jpg

Распаковав зип раздался стандартный запах мефедрона. Цвет, белый пушистый, вес-соответствует. Консистенция стандартная мука vhq я бы сказал боведенная до ума средние и мелкие камушки запах средне выраженный - не яркий но чувствуется отлично просушен, вес соответствует заявленному.
Пришел домой пустил по носу 2 дороги 100мг каждая и моментально дало в голову. Через 7 минут наступило чувство легкости в теле и стало немного холодно. Через 15-20 минут был достигнут пик трипа, эйфория была сильная также было так легко и весело на душе. Очень хотелось с кем-то поговорить поэтому позвонил другу и болтал с ним 20 минут, далее эффект начал спадать и я сделал бомбочку из оставшегося и пошел гулять. Эффект наступил через 40 минут после приема бомбы и он был в 3 раза больше чем тот что был через носовую слизистую. Спустя 2.5 часа эффект пошел на спад. На следущий день отходов ни каких не было. Веса хватило почти на весь день активного употребления. Еще грамулец этого кайфа я бы с радостью приговорил не завершая сеанс больно уш вкусный он))
Выражаю благодарность за выделенную мне пробу - этот меф самый лучший. Это товар заслуживает внимания самого заядлого мефоеда я считаю никакой Кристал с ним не сравнится эффекты настолько яркие и кайфовые мажет как надо атас.

Вывод:
  • Оператор-5/5
  • Качаство-10/5
  • Работа курьера 5/5
    • Советую данный магазин!

Трип репортаж по пробнику гаша от President shop Крд.
- Район подобран неплохо, место клада тоже. Описание в виде нескольких фотографий, с отметками и координатами. Ясное, понятное, съем занял несколько секунд. Клад лежал точно по метке, в частном секторе одной из центральных улиц города. По факту ландшафт был не как на фото, но на поиски это ни как не повлияло. Хороший тайник, рассчитан на то, чтобы клиент спокойно поднял стафф в касание. Упаковка изо, слой фольги и зиплок. На вид камень темного, практически черного (в разрезе коричневого) цвета, консистенция мягкая. Гашиш свежий, запах легкий, пахнет ëлочкой. Заявленный вес 1г, думаю еденица и есть +/-.
IMG_20240215_112003.jpg

- Сорт указан не был. Выпил несколько бутылочек пивка перед тестом, в процессе подготавливал ляпки. Сделал пару отцовских точек, это минималка)). Камень отлично лепится руками без нагрева. Способ курения по стандарту - через бутылку 1л на сигарете. Толлер к изделиям из марихуаны низкий, уже давно не шаблю, что не в себя). Больше похоже по всем показателям на охренеть какой свежий евро. Заходит грубо, напаливает нежно, с уклоном в индику. Плотный полет около 1ч. Ну это при моей частоте курения шишек несколько раз в неделю. Сам вес почти не пахнет((. В следующие разы курил уже больше, для достижения нужного эффекта.
- В целом впечатления положительные. По гарику скажу, что он хорошо накурит, но не динозавра. Благодарю за возможность поучаствовать в тесте.

Трип-репорт на бошку Amnesia от MR.PRESIDENT ( @MrPresidentSup1 )

Тестер: мужчина,75 кг, 180 см .
Вес: точно неизвестно, на вид грамм присутствует.
Заявленный вес: 1г
Вещество: Шишка.
Способ употребления: Водный.
Толерантность: Средняя.

Все началось с того, что написал @MrPresidentSup1 о пробах в Санкт-Петербурге, магазин быстро ответил и задал несколько вопросов, какой продукт я хочу тестировать, толерантность и еще несколько связанных со сроками. После всех вопросов, магазин написал ожидать, я же написал какая мне будет удобна локация. Получил клад вечером в тот же день.

Место клада: Изначально перейдя по ссылке на хостинг и увидев фотку, я чуть начал волноваться, фотка показалась не четкой и место я подумал будет трудное. Однако через 2 минуты панорамы Яндекс.Карт эти сомнения убили, место было отличное. Приехав на утро, я сразу увидел камень и дождавшись момента пока не будет людей снял его в секунду. Фотку кстати в итоге даже не пришлось смотреть, видел ее всего один раз и все запомнил, чудо какое-то.

Упаковка: Пластилин+изолента+два зипа, все четко и по дефолту, писать особо нечего.
IMG_6019.jpeg

Шишка: Уже в моменте распаковки я начал чувствовать резкий цитрусовый запах, сам запах не сильный и не слабый, как надо. Шишка прессованная, довольно сухая, не пришлось юзать гриндер, легко покрошил пальцами. Много трихом, на фотке камера не особо передала, я чуть тупанул с освещением.
IMG_6020.jpeg

Трип-репорт:

00:00

Придя домой после распаковки приготовил все свои инструменты и принялся к дегустации. Вкуса особо не почувствовал, зашло легко, хоть и сыпал не мало. Сделал три колпака и переместился с балкона в комнату. По телу прошла легкая эйфория, и без этого хорошее настроение стало еще лучше, к дивану не прибило, но идей кроме как залипнуть в рилсы у меня не возникло и я это сделал. Пиковый эффект наступил минут через 40, в какой то момент я начал замечать, что некоторые рилсы смотрю по раз 30.

1:00

Захотелось поесть, пошел в магазин за продуктами, благо он не далеко. По дороге покурил сижку, постоял чуть. Пришел домой и начал готовить, эффект к моему удивление все еще держался хороший, ибо обычно к 40 минутам начинаю чувствовать, что издалека отпускает, тут этого не было. Перекусил.

2:00

По чуть чуть все эффекты сходят на нет. Полного отрезвления дожидаться не стал и пошел повторять процедуры.

Выводы:

- Клад: 8/10. Место подобрано идеально, однако был бы я параноиком, я уверен, вызвало бы сложности.

- Стафф: 8/10. Мне все понравилось и сказать честно даже был удивлен, ожидал меньшего. Видел цену на МП на него, могу сказать, она полностью оправдана.

- Сила эффектов: 10/10. Прочувствовал очень яркую эйфорию, при том, что от травы у меня такое не часто.

- Время действия: 8/10

Благодарю @MrPresidentSup1 за доверие и выданную пробу.

Всем приветики

Выграла рулетку приз товар гашиш

Магазин
Mr.President

Ростов на Дону

@Динь Дилинь

Спасибо рутор за рулю

Получила адресок от Призидента
С 1г Гашиша

1709833438864.jpeg

1709833456070.jpeg

1709833472340.jpeg

Изучив все по кладу и адресу даже в людном месте не составило труда забрать кладик

И вот я уже добираюсь домой спустя 15минут

Дома взяла бутылку свою любимую
Сделала одну маленькую плюшечку
На сигарету и в бутылку
Пахнет вкусненького дымок белый такой сладкий

Затянулась и на удивление не прокашлась как обычно

Настроение стало приподнятым, чувствую некое умиротворение, будто абсолютно нечего в этом мире не доставляет мне дискомфорта, мне просто хорошо) Накрывает очень плавно и не заметно, не так как от шишки Я поняла что на балконе мне делать больше нечего, поскольку больше курить я не собиралась, оставалось лишь ждать когда меня окатит волной стоуна,

Захотелось поделится ощущениями и я принялась записывать подруге голосовое, говоря очень непринужденно и медленно словно ленивец.

Поговорили поржали с подружакой

Включила музыку.
Веки стали тяжёлыми и я стала похожей на азиатку, на лице всё время была неконтролируемая лёгкая улыбка, а внутри ощущение спокойствия. Меня переполняла доброта, ощущение что я люблю всех и всё в этом мире, присутствовала какая-то лёгкая эйфория.

Спустя пару часов захотелось съесть чего-нибудь вкусненького, тут то очень кстати была конфета которая была в качестве стелса что ли.. съев её и ещё одну шоколадку найденую на кухне- залипла в окно не желая вставать и что-либо делать. Какое-то время ещё сидела в телефоне слушая музыку, но глаза закрывались сами по себе и я уже просто не в силах этому сопротивляться отложила телефон, выключила музыку и мгновенно уснула.

Вывод
Гашиш нормальный качествиный с хорошего сирья. Могу с уверенностью сказать что сирье, это сативные сорта шишек. Эффекты яркие, веселые, эйфорические так далие.
Притензий нет!!!

ОЦЕНКИ
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10
Гашиш 10/10
Общая 10/10

Спасибо

Победа в рулетку ТГ спонсорами были President и Сувенирная Лавка Краснодар Мефедрон вес 0.5 поднят в касание!
Отличная работа курьера снят в касание по метке подошёл увидел победил.
IMG_20240309_151746.jpg

Изумительное качество стаффа, просушен, не воняет к стенкам не липнет, прёт довольно - эффектно минут 40-50 мазанина и эйфор. Радость ко всему эмпатия все под контролем. Ночка удалась хорошая.. Выражаю благодарность спонсорам и организаторам рулетки от Рутор.
Магазину ставлю все десятки качество и сама работа оставляет хорошие эмоции и воспоминания.

Вечер в ветку, уважаемые.
Вчера ездил за шихами джелато, пробник которых любезно предоставил..., собственно этот магазин и предоставил. Вес пробника: 1гр.
И так, что мы знаем о Gelato. Джелато является фотоперодным гибридом с высоким содержанием тгк, 25-27%. Соцветия, по информации с сидбанков, средние, зеленого цвета. Нам, неискушенным, пожалуй это будет достаточно.
Что касается адреса. Адрес в общем-то хороший, не шкурный, в тихом живописном месте, сделан по метке, найти очень просто, но есть одно но) Прогулка за ним дело конечно приятное, но, каждый раз ходить за граммом по два км может быстро надоесть. В целом же все хорошо, я оставлся доволен, как адресом, так и прогулкой.
D3D6B89C-5EBA-4CED-B0D9-10E75209E165.jpeg

В пакете грамм, можете не сомневаться и я не стал( извините фото на весах не будет) фото найдете ниже. Бошка как и заявляют сидбанкм зеленого цвета, покрытв трихомами. Лекго крошится, но не сухая. Курится без изысков во вкусе.
Я курил через трубку, рекомендую все таки водник. С двух трубок меня накурило хорошо прям. С одной потом неплохо подкуривало, но две было лучше. Травка хорошая, очень приятно и неплохо накуривает, тянет долго. Скурил за вечер весь грамм. Дунув в конце последний напас, под ним и заснул.
Спасибо магазину за пробник.
Травку советую попробовать, гуд!
E65AC9E6-2F54-43E0-B6DF-FE6FDA6EB6BA.jpeg
A62C7968-A66D-4F73-B99B-94485B23CF62.jpeg

Трип Репортаж по кристаллическому мефедрону от магазина MR.PRESIDENT (г. Екатеринбург)

Ник на форуме РУТОР : @MrPresidentSup1

Ссылка на ветку продавца: /forums/o-o-omr-presidento-osuvenirnaja-lavka-o-o.370/

Предисловие:

Увидела, что раздаются пробы на мефедрон в г. Екатеринбург.
Списалась с @MrPresidentSup1 о получении пробы, пробы были за Екад, т.е. не городского типа. Я согласилась и была выдана проба мефедрон кристалл в лс.

Описание и характеристики самого местоположения квеста: информативное содержащее подробное текстовое описание и ссылкой на фотографию - с координатами на сноске.

Сразу поехать по своему квесту, у меня не получилось, выбрала свободное время и отправилась в путешествие. Эх давно ни куда не ездила, да особенно в лес на природу на свежий воздух и на такую замечательную прогулку по лесу.

По приходу на место, место обнаружила почти сразу, но снег рыхлый и я провалилась в снег по колено, но ничего страшного. Открыла фото, и сразу же сравнила фото и нужное мне место и приступила к поискам!

Эх курьер, как ты спрятал прямо под снег к основанию дерева, интересно?! - Молодец!
Это означает прежде надёжность клада, даже если снег начнёт таять, клад не сошкурят всякие подозрительные личности, вы наверное понимаете о чём, да и о ком это я!
За это курьеру ставим оценку /5 - молодец ( но конечно для леса это в норме, ну далековато от города )

Конечно, пришлось покопаться, да и снег тает и сам липкий. Описание не подвело и нашла я раскопав этот снег - изоленту чёрного цвета 1см х 1см. Забрала подправила снежок. И отправилась ещё маленько прогулятся по лесу и опять провалилась по колено в снег :D всё думаю пора уже гнать отседава....

И вот вдохновленная, я после прогулки, довольная. Я на месте, в комфортном таком месте для употребления сего вещества.

Упаковка: изолента и два пакета типа ZIP LOCK

Отличительная особенность:

Вещество белого цвета, присутствует не большие кристаллы, но более похоже на кристаличискую пудру. Химический запах присутствует, но не кретично.

IMG_20240325_165313_875.jpg

Употребление: Интроназально
Знаете вот иногда, когда делаешь дорогу и прям противно так "фууу", здесь такого нет, не много правда жжот слизистую, но всё в норме.

Дозировка приблизительно в районе 100мг за сессию. Эффект не заставляет себя ждать, плавно наступают волны эйфории, поднимается настроение, большое желание поговорить на приятные темы - некая открытость в общении. Побыть с любимым человеком. Тактильность.

Сами кристалы порадовали, товар хороший - проба порадовала.

Так же хочу сказать, что кросстолерантность отсутствует.

А теперь подведём итоги:

Общение с магазином твёрдая 5
Работа курьера ну одной фото, конечно, мало для такого лесного массива, но и не составило труда разобраться и найти, ставим пятерочку 5
Упаковка 5
Съём безопасный
Вес, скажу в норме!

Благодарю за доверие и выделенную пробу @MrPresidentSup1 .

Трип-репорт на пробу бошки Amnesia в г. Тюмень от MR.PRESIDENT

Получил на днях пробу бошки в Тюмени. Отписал в лс по пробе @MrPresidentSup1 утрясли с ним некоторые моменты, следом был выдан адрес. Сразу скажу общение с сапом на твердую 5! На контакт идёт, не истерит, всё ровно!

Адрес получил вечером, забрать получилось только на следующий день. Весь день был занят, работа, работа, как только раскидался с делами выдвинулся на локацию. Локация кстати не лес, в городе. На фото курьера ещё снег лежит, по прибытии на место снега уже почти нет, но это не удивительно, у нас он за 2-3 дня сошел да плюс ещё дождь был. Судя по дате загрузки фото, клад не старый.
Подошёл к точке, смотрю на то место где стояла метка, снега нет, стелс не вижу, на мгновение даже успела мысль пронестись, неужели кто-то спалил и клад меня не дождался. Но тут же понимаю что мог и скатиться если снег почти весь растаял, да и нутром прям чувствовал присутствие клада где-то рядом))) Глянул чуть в стороне от метки и вот он, лежит дожидается меня! По подъему считаю всё ровно, долго на локации не находился, никакого палева!
Так же твердая 5!

Упаковка: 2 зипа, изолента, и сверху ещё упаковка для незаметности, ни чего нового конечно, но вполне рабочая. Фото стелса и район не раскрываю по понятным причинам.
Оценка: 5

Вскрывал пак уже в машине, сразу кинул на весы.
По весу вышло 0.94г вполне соответствует заявленному грамму.
IMG_20240329_134323.jpg

Сама бошка прессованная, возможно из-за упаковки, достаточно сухая, гриндер перемалывает почти в пыль. Запах приятный, но не сильный, как иногда бывает что в тачке потом не выветривается)

Так как собирался поковыряться с машиной у знакомого в гараже, сразу двинул туда, по дороге звонок ему чтобы подлетал и прихватил бонг.
Заправляем его ледяной водой почти со льдом. Заходит бошка легко и мягко что на вдохе что на выдохе, горло не дерет, далее намека на кашель не было. Закуриваю сигарету, и по тихонько начинаю понимать эффект пошел! Вторую хапку даже делать не стал и не хотелось совсем, было достаточно. Приход ровный, плавный, сативный. Усталость которая накопилась за день пропадает, в теле лёгкость, разгоняет на разговор, совсем не грузила. Желание что-то делать пропало, с тачкой так и не стал ковыряться))) Так, посидели, поговорили около часа. Дальше уже двинул до дома, там уже продолжал употреблять через водник.
Добавить захотелось уже где-то часа через полтора, хотя эффект ещё был, но уже пошел на спад.
Лично мне эта бошка понравилась, без грузилова, к дивану не прибивает, в точку не залипаешь, ну и самое главное для меня, не вырубает спать после второй третьей добавки.
Оценка, по моим ощущениям, однозначно 5.

Магазину спасибо за доверие и выдачу пробы!
Отдельный респект @MrPresidentSup1 за ровное общение!

IMG_20240329_141743.jpg

Ростов папа - его уважать надо.

Выйгрыш в релетке "Поле Чудес" 19.03.24

Мой ник: @Дозавтра

Дата выдачи:26.03.24

Магазин выдавшийприз:
@MrPresidentSup4

Район: Советский

Товар:Мефедрон Кристал

Вес: 1г

Способ употребления: нозально

Тип клада: стелс-тайник
IMG_20240329_222632_966.jpg

Квест:Пришёл, увидел, победил

По стаффу:как заявлено
IMG_20240329_222633_559.jpg

Всем доброго времени суток
Увидев конвертик от Папы об выигрыше, спесавшись с саппортом, было понятно дано объяснение об получении выигрыша.

Указав понравившуюся позицию гара, стал ожидать, время шло, недовольство росло, в итоге гар закончился, пришлось снова делать выбор.

Выбрал еденицу мефа, Заход второй успешен, в течении суток получил сообщение с координатами, и фото.

После тяжкого рабочего дня, заехал в магазин за провиантом с пивком, выйдя из магазина подошёл к рядом находяшему каеализиционному люку, раз, два, касание, стелсик в кармане, на базу.

По кладу :глина, иза, 2зипа большой +
IMG_20240329_222633_735.jpg

Вещесто белого кристалического цвета, каких то посторонних примесей не увидел, присутствует не сильный хим запах.

00:01 позвав товарища с работы на кухню (так как нахожусь в командировке) приятно его удивляю сия пакетиком,без лишних слов делаю сразу два трэка 0.20, и понеслась, переборов старый добрый рвотный рефлекс, а так же жжение в носу,чувствую пробегающую стаю мурашек по телу, закуриваю сигарету и мир заиграл, появилось чувство свободы и импатии к этому миру.

00:22 немного позалипав, снова закуриваем по сижке, так приятно поговорили с товарищем, о семьях да о работе.

1:01 делаем по 0.15, эйфория усилилась, и появилось желание что то поделать, побегав по кв занимаясь мелкими делами.

1:26 понимаю что под устал, прилёг подзалипнуть в телек, попутно зашёл на Руторе, и тут пришла идея посмотреть что новенького у Президентанта. Увидев что появилось пополнение гара, не смог устоять.

2:02 глаза горят, эйфория прёт, надо ехать, доделываю последнее и начинаю собираться в путь.

2:32 такси подъезжает, захватив из холодильника по пару банок пивка в дорогу отправляемся в путь,но это уже совсем другая история...
IMG_20240329_222633_739.jpg

Итог :не сильно хотел меф конечно, но остался доволен. Стафф огонь, Кура красавчик, магазин Топ!

Благодарю @MrPresidentSup4, желаю процветания!
а так @The_Godfather

Всем Мира и добра

Дозавтра.

Трип на Бошки "Gelato"

Был выбран на тест шишки "Gelato". В лс рассказали, где будет клад и согласен ли там забрать закладку. Мелочь, а приятно. Вообщем, согласился. Получил адрес и поехал. Это был самый трудный квест в эту зиму. Очень трудно было к нему добраться. По колено в снегу не хотелось идти и искал тропинку. Тропинок не оказалось, после 30 минутной пробежки по лесу и пришлось 120 метров идти по лесным сугробам. Координаты точные, ориентиров много и фото отличного качества. Нашел и забрал в касание, т.к. снег растаял и мой клад лежал на земле в точно отмеченном месте)
Упаковка - изолента и Зип-лок. Всё отлично.
0.jpg

Шишка - твердый пресс, запаха от шишки нет от слова совсем, хотя принюхивался очень долго.
Толлер средний. Перед тестом не курил 3 дня. Курил через пипетку. Нарезал шишку ножницами и забивал.
1.jpg

Курится легко и приятно. Густой дым и не вызывает кашля. Приятно курить....как сигарету.
Выкурил три пипетки и почувствовал нарастание эйфории. Участилось сердцебиение, дыхание. Голову заполонил туман и восторг. Эйфория первые полчаса бьёт ключом. Движение и движухи надо. Суета нарастает). Сушняка нет.
Через полчаса эйфория переходит в стоун и прёт на одной волне еще 30 минут, но уже по другому - тело хочет расслабится и ничего не делать. Проявляется эффект индики. Скорее всего это гибрид. 50/50 сатива/ индика. Так думаю.
Шишка прущая, но я бы не сказал,что это топ продукт. Вас не убъёт, но хорошее самочувствие и настроение вам будет обеспечено на целый день.
Я под шишкой работу работал и прекрасно себя чувствовал и не вызывал подозрения окружающих. Коммуникабельность,хорошее настроение, работоспособность и деятельность мозга сохраняется.
P.s/
Большое спасибо магазину MR.PRESIDENT за предоставленную возможность протестировать шишку "Gelato".

Вечер в ветку, уважаемые.
Вчера ездил за шихами джелато, пробник которых любезно предоставил..., собственно этот магазин и предоставил. Вес пробника: 1гр.
И так, что мы знаем о Gelato. Джелато является фотоперодным гибридом с высоким содержанием тгк, 25-27%. Соцветия, по информации с сидбанков, средние, зеленого цвета. Нам, неискушенным, пожалуй это будет достаточно.
Что касается адреса. Адрес в общем-то хороший, не шкурный, в тихом живописном месте, сделан по метке, найти очень просто, но есть одно но) Прогулка за ним дело конечно приятное, но, каждый раз ходить за граммом по два км может быстро надоесть. В целом же все хорошо, я оставлся доволен, как адресом, так и прогулкой.
Посмотреть вложение 1507013

В пакете грамм, можете не сомневаться и я не стал( извините фото на весах не будет) фото найдете ниже. Бошка как и заявляют сидбанкм зеленого цвета, покрытв трихомами. Лекго крошится, но не сухая. Курится без изысков во вкусе.
Я курил через трубку, рекомендую все таки водник. С двух трубок меня накурило хорошо прям. С одной потом неплохо подкуривало, но две было лучше. Травка хорошая, очень приятно и неплохо накуривает, тянет долго. Скурил за вечер весь грамм. Дунув в конце последний напас, под ним и заснул.
Спасибо магазину за пробник.
Травку советую попробовать, гуд!
Посмотреть вложение 1507055 Посмотреть вложение 1507058
Уфф класс

Трип-репорт на шишку "Gelato" от магазина "MR.PRESIDENT" г. Екатеринбург

Тестер - 40 лет,188/ 88
Стаж употребления каннабиноидов - 20 лет
Ник - @ecen
г. Екатеринбург

Проба получена от магазина: "MR.PRESIDENT"
Ссылка на ветку форума -

"Трип репорт по веществу" - шишка "Gelato".
Вес - проба.
Тип клада - снежный прикоп
Локация - лесопарк
Толер - высокий.
Способ употребления - медицинская пипетка

Записался на тест шишки "Gelato". Администрация магазина через 2 дня выдала адрес пробника. Так как я заранее знал, что придется ехать в лес, то получив адрес не удивился этому.
Две фотки - ближний и дальний план. Хорошего качества и множество ориентиров. Не промахнуться.
В лесок была только одна дорога. Приехав поближе к месту закладки увидел, что машину некуда припарковать не мешая другим, да и палево это....машина в лесу, а водителя нет). Глухой лес и без тропинок. Один снег)
Пришлось выехать из леса и идти пешком 800 метров по лесной грунтовой дороге и поползать по колено в снегу к нужному дереву. Закладку забрал в касание. У дерева всё растаяло и приз лежал на земле.
Координаты точно привели к нужному месту, а хорошие фотки помогли быстро сориентироваться и забрать клад. Курьер сработал отлично, хоть я и промок до колена в лужах и снегу, но благополучно вышел и уехал тестировать продукт.
Упаковка: Шишка была в зип-локе и качественно обернута изолентой.
Продукт - Шишка прессованная, сухая и маслянистая, хорошо пролечена, семечек и прочей шелухи не было. Запах отсутствует. По какой причине- непонятно.
Курил проверенным веками способом - медицинская пипетка для каплей в нос. Отламывал кусочки и забивал, т.к. не было под рукой ножниц и других приспособ. Шишка не крошится в мелкий порошок, а нормально откусывается в нужный размер.
На часах 00:00
Старт покура

Выкурил 3 пипки. Кашля нет, курится легко. На третьей почувствовал прилив энергии и легкое потрескивание мозга.
00:15
Эффекты

В течении 15 минут шишка достигла своего разгона. Взрыв энергии, легкая эйфория. Мозг светлый и очень быстро решает все проблемы.
Говоришь нормально, не мямлишь. Глаза не стали красные и сушняка нет. Настроение прекрасное и жизнь, кажется, удалась). Работает сатива шишки. Но такой эффект длится недолго. Минут 30, не больше, а потом наступает эффект индики. Хочется посидеть, отдохнуть, залипнуть где-нибудь и на чём-нибудь. Мне даже на форуме было лень писать и читать. Особого прилива аппетита не испытал. Кушал, как обычно и в привычном объёме).
Вывод.
Шишка хорошего качества, несмотря на отсутствие запаха. Время действия от 1-2 часов в зависимости от толлера. Мой толлер шишка пробила. До употребления шишки курил гашиш Hublot.
Заметил странность от шишки. На выходе, через 1 час, начинает побаливать голова. Тяжелая становится. Новая раскурка решает эту проблему. Раньше, я такого за собой не замечал.
Фото и координаты - 5
Локация - 4
Работа курьера - 5
Закладка - 5
Точность закладки - 5
Упаковка - 5
Шишка "Gelato"- 4
Саппорт - 5
Благодарю магазин ""MR.PRESIDENT"" за тест бошки "Gelato". Удачи Вам в бизнесе, хороших курьеров и множество покупателей. Спасибо.

5.jpg

58.jpg

Шишки "Gelato" 1 г​

от магазина "MR.PRESIDENT"

Новосибирск​

Саппорт @MrPresidentSup1

Начну с того что Саппорт легко идет на контакт будьте уверены он вас услышит и предоставит ответ. Сервис надежный. У меня было два адреса Первый оказался пустой как бы Сбросили на переменные погодные условие исполнение самого клада приметно для глаза на белом снегу. Спустя время мне предложили замену, на которую я согласился.
В обоих случаях сообщение представляло из себя Описание что ищем, Координаты, которые можно скопировать вставить и ссылкой ведущие на фото общего и ближнего плана

Заельцовский ЛЕС / Снежный Прикоп / Черная иза​

1.jpg

Таже лока только другое дерево. По прибытию я сразу расстроился кто то до меня уже побывал. Все как положено зафиксировал и начал рыть и внезапно клад вылетел, я прям ахуел от такого поворота глубина по пальцы три четыре движения рукой и клад у меня в кармане, не целясь по отметки. Уже воодушевленный НАДЕЖДОЙ Вернулся к первому месту снова порылся все же мимо.
2.jpg

Клад упакован в 2 зиплока имеется присущий аромат от пакета
Бошки очень структурно рассыпчатые так что курил папиросой на работе и скажу вам для работы они прям заходят расход небольшой, ну и я не борщил в принципе оставался довольным жизнью, общительным и активным, конечно временами в чем то и залипал.
Эффекты потрясающие и в меру сносящие голову на три четыре часа
грамма мне хватило на два рабочих дня и оставалось в пакете 0,3 еще на вечер
Так что Можно брать, качество и порция никого не оставит равнодушным!​
Сервис
Кладмен
СтаФф
Упаковка
Нутрологас
10/10
9/10
10/10
10/10
10/10

Всем привет дорогие друзья!
Трип репорт по пробе Гашиш Lemon 1 гр. Анапа

Тестер М 186/80/32
Вещество Гашиш
Вес 1 г.
Толлер: средний
Кросстоллер: шишки неделю назад. Меф 2 недели..
Предисловие: вечером гуляя по просторам форума настроение было мягко скажем гадкое и загруженное. Было решено записаться на пробу к торговому селлеру с которым я знаком давно. Оставил заявку в ЛС и через пару часов получил одобрение. Сам адресс пришел через 3 часа этого же дня Good как хорошо в это же день выдали я был готов выехать етим вечером но неслед днем. Вселенная меня услышала и президент выдал адресс в центре города. Место дислокации стандарт и вполне приемлемое. Подача адреса: 2 дневных фото четкие метка указывающая где лежит клад и в чём именно замаскирован клад. В целом стандарт и очень очень приемлемо удобно для меня. Координаты на фото выдвинулся сразу т к. Мне было необходимо срочно покурить 2 дня выдались тяжёлыми - я изрядно устал. Я был очень доволен тем что саппорт пошел мне навстречу ведь его не разу не подводил и так сильно хотелось дунуть))..
Прибыв на место, был уже вечер часов так 19.30 довольно темно, советую всем поднимать клады в дневное время суток, так меньше привлекаешь к себе внимание и проще найти сам клад так же немаловажно быть самому трезвым. Карты говорят вы прибыли к месту, проходят прохожие я делаю вид что звоню родным и правда звоню они ушли. Сверяю фото подхожу 10-15 секунд заняли поиски и шарик у меня.

IMG_20240331_211918.jpg
Ещё
IMG_20240331_212550.jpg

И ещё
IMG_20240403_000718.jpg

Спокойно шагая в сторону остановки до которой идти ещё минут 25-30 .

покупаю воду что бы сделать дома прибор и дунуть..
Сразу как приехал домой - решил тестить гашиш,
УПАКОВКА маленький завертон в черной изо внутри 2 зип пакета, гаш плотный соответствует заявленному весу 1 гр структура твёрдый, плотный, цвет тёмный коричневый, запах хвои присутствует.
Гаш очень подходит для курения с сухого, сделал фотографии и сотворил 3 плюхи среднего размера. Первые две зашли очень легко следующие уже понимаешь что надо делать поменьше т.к. подбивает уже нехило гарик сильнее бошек надо быть аккуратнее... Курю третюю чуть кашлюю и улыбаюсь понимаю что мне уже намного лучше и - это то что мне так сейчас надо было. Я дома - вкомфорте глумлюсь гарика хватит минимум на сутки - зная свои дозировки и время на которое мне хватит данного веса я стараюсь разумно потреблять его в свое удовольствие. Этот стаф подходит для тех кто весь день трудился и нужно расслабиться и попросту получить удовольствие.

Первые пять минут он все будто бы далеко но потом так быстро догоняет что ты не успеваешь опомнится как ты убит уже) по ощущениям САТИВА, мощный приход аш растерялся в пространстве на секунду, но то что я охуел это факт, набирает так и выходит на плато к половине часа после покура...

00:30-02:00 - лёгкость в теле так же на плато, креативить пробило, задев меня тогда каким-то стихом то я бы его заебался в рифму продолжать)) смех ясен хуй сопровождает в этом трипе каждую секунду, от тебя зависит в какую именно ты ему поддашься)
Поддавшись очень сложно снова отступить взяв себя в руки, топовый гашиш, я был где-то даже в восторге, все боли и проблемы отступают разом, лекарство от всего, панацея)
Втыкал в ролики всякие научные на Ютубе и удавалось добавлять туда смысл ахахах

Очень качественный стафф подитоживая по гашу скажу, гашло поистине дикое) но я вас уверяю ярость из него ни на капельку никуда не ушла))

ставлю 9+ этому гашу
И 10 сервису!
Выражаю большую благодарность я не на секунду не сомневаюсь в данном сервисе тут всегда лояльно и всегда отвечают. Так же качество оно остаётся прежним всегда.
Благодарю за выделенную пробу данный сервис.. За покупками так же только сюда. Всем советую баланса в жизни радуйтесь каждой прожитой минутой как вам это удается это. Мне
подходит данный стаф как и сервис в целом.. Всем советую приобретать у президента! Оператор всегда отвечает. Пусть не сразу но ответ будет и однозначно, если бы я решил взять опт я бы сотрудничал с президентом!

• Работа курьера 10/10
  • Качество 10/10
  • Общение 10/10
  • Вес 10/10

Бодрого Утра страна
ну неужели комиссия сегодня уезжает..
двухнедельнвя проверка на работе..
произвела на них положительные эмоции и заключения..
от чего мы с сослуживцами скорее всего получим премию..
ну и свободного времени будет достаточно..
уважаемый
@MrPresidentSup1
прошу прощения за столь долгое отсутствие и в выходные сделаю то что обещал..
Прошу не рубить с плеча...
Приветствую всех на веточке у
@MrPresidentSup1
недавно получил пробу экстази "Coffee"
г. Красноярск
тестер 41г вес 74-78кг
стаж употребления с 1996г
крайний раз употреблял экстази более чем 7лет назад "синие БИТКОИНЫ"
но тогда как-то не понял этого кайфу, нежели от Президентских кофейных зёрен..
значится так: списался с саппортом, обговорили детали..
общение лёгкое, непринуждённо как человек да и как профессионал своего дела он отличается порядочность, прямолинейностью и дружелюбием, +100500 в знак моего ощущения от общения с ним..
адрес получил два фото и краткое описание плюсом было доброе слово в напутствие..
по месту проблем не возникло, сунул руку забрал свёрток.. две полоски изи, два зип-лок
таблеточки маленькие, решил сразу употребить одну, закинул в рот, разжевал, ожидал неприятную горечь но по факту очень удивился ароматом свежего кофе во рту..
даже и не стал запивать соком, закурил сигарету и пошёл пешком до следующей остановки, около полутора километра по мосту..
подойдя к остановке остановился присел на лавочку смотрю на часы ровно сорок минут и в голову как будто ударили эйфо-молотком, я аж блюванул..
и мгновенно меня окутало пеленой эйфории тело стало нежным как я его ощущал мозгом, в мыслях образовались довольно пошлые мысли, сев в автобус рядом со мной присела девушка миниатюрная и симпатичная,, я чувствуя её плечи прям ощущал её тело и тепло.. бля стыдно становится что я тогда пережил... пытаясь немного прогнать те пошло-мысли включил любимый музыкальный чёт..
добравшись до дома я уже мысленно пород свою пассию...
она аналогично миниатюрная и я уже знал что половинки ей будет за глаза.. ну или за коричневый глаз который в тот день уфф как нагрелся у неё.. а мой шляпа чуть не стёрся..
в общем это реально таблетки европейского качества и очень подойдут для любовного вечера...
фото кажется удалил..
но поюзаю в облаке возможно оно скопировал ось туда..
Выражаю огромную благодарнрсть всей команде Президент..
от саппорта до курьера..
ваше присутствие в Красноярске очень радует нас..
я уже успел сюсовершить покупку на сайте и да это были именно кофейные зерна..
всем советую, и благодарю за тест

Бодрого Утра страна
ну неужели комиссия сегодня уезжает..
двухнедельнвя проверка на работе..
произвела на них положительные эмоции и заключения..
от чего мы с сослуживцами скорее всего получим премию..
ну и свободного времени будет достаточно..
уважаемый
@MrPresidentSup1
прошу прощения за столь долгое отсутствие и в выходные сделаю то что обещал..
Прошу не рубить с плеча...
Приветствую всех на веточке у
@MrPresidentSup1
недавно получил пробу экстази "Coffee"
г. Красноярск
тестер 41г вес 74-78кг
стаж употребления с 1996г
крайний раз употреблял экстази более чем 7лет назад "синие БИТКОИНЫ"
но тогда как-то не понял этого кайфу, нежели от Президентских кофейных зёрен..
значится так: списался с саппортом, обговорили детали..
общение лёгкое, непринуждённо как человек да и как профессионал своего дела он отличается порядочность, прямолинейностью и дружелюбием, +100500 в знак моего ощущения от общения с ним..
адрес получил два фото и краткое описание плюсом было доброе слово в напутствие..
по месту проблем не возникло, сунул руку забрал свёрток.. две полоски изи, два зип-лок
таблеточки маленькие, решил сразу употребить одну, закинул в рот, разжевал, ожидал неприятную горечь но по факту очень удивился ароматом свежего кофе во рту..
даже и не стал запивать соком, закурил сигарету и пошёл пешком до следующей остановки, около полутора километра по мосту..
подойдя к остановке остановился присел на лавочку смотрю на часы ровно сорок минут и в голову как будто ударили эйфо-молотком, я аж блюванул..
и мгновенно меня окутало пеленой эйфории тело стало нежным как я его ощущал мозгом, в мыслях образовались довольно пошлые мысли, сев в автобус рядом со мной присела девушка миниатюрная и симпатичная,, я чувствуя её плечи прям ощущал её тело и тепло.. бля стыдно становится что я тогда пережил... пытаясь немного прогнать те пошло-мысли включил любимый музыкальный чёт..
добравшись до дома я уже мысленно пород свою пассию...
она аналогично миниатюрная и я уже знал что половинки ей будет за глаза.. ну или за коричневый глаз который в тот день уфф как нагрелся у неё.. а мой шляпа чуть не стёрся..
в общем это реально таблетки европейского качества и очень подойдут для любовного вечера...
фото кажется удалил..
но поюзаю в облаке возможно оно скопировал ось туда..
Выражаю огромную благодарнрсть всей команде Президент..
от саппорта до курьера..
ваше присутствие в Красноярске очень радует нас..
я уже успел сюсовершить покупку на сайте и да это были именно кофейные зерна..
всем советую, и благодарю за тест
Разъëб анала это по нашему)))