Девушка ищет работу

all1nt1m3

Зарегистрированный
Реакции
5
20 лет. Пробовала себя в вебкаме. Рассматриваю эскорт/проституцию.
Живу в Москве. Если у кого-то есть предложения - пишите на форум, готова сдать любые анализы или переехать.
Не пью, не употребляю. ПАВ не интересно.

Живу в Москве. Если у кого-то есть предложения - пишите на форум, готова сдать любые анализы или переехать.
Фото скинь!

Давай просто жить ко мне, всем обеспечу (деньги, жилплощадь, секс, машину куплю).

Давай данные свои, в такой работе по телу и лицу судят. Фотки или видео.

Давайте больше данных, фото хотя бы в купальнике и т.д.

Еще актуально?
Девушка, ответьте.
Давайте больше данных, фото хотя бы в купальнике и т.д.
Угараете?)) Юзера с 5 - го февраля нет на связи))

Скинь фото

Можешь у меня пожить , если будешь убираться мыть полы готовить отличную еду и ублажать меня.

Можешь у меня пожить , если будешь убираться мыть полы готовить отличную еду и ублажать меня.
Братан, купи робота полотера. Дай девушке больше свободы)

Похожие темы

Зрелость и возраст — совершенно разные вещи. Можно дожить до преклонных лет, но так и не стать по-настоящему «взрослым» человеком, а можно приобрести это качество еще в юном возрасте. Отношения с незрелой девушкой редко заканчиваются успехом, ведь с ней сложно построить прочную, доверительную и...
Ответы
14
Просмотры
65
Бывает, что девушки говорят обидные слова вовсе не для того, чтобы нас задеть или вывести на эмоции. Таким образом они пытаются обратить внимание на важные вещи, о которых не могут сказать прямо. Но все же можно разобраться в скрытом смысле раздражающих фраз и улучшить отношения. Итак, вот что...
Ответы
4
Просмотры
51
Для начала успокоиться. Эпоха социальных сетей никого не пощадила. Новое знакомство почти всегда заканчивается детальным смотром того, что накопилось в интернете о личной жизни, работе и прочих аспектах прошлого потенциально партнера. Иногда это просто забавные мелочи, иногда неожиданные...
Ответы
9
Просмотры
74
Множество парней переживают этот неприятный опыт, когда понравившаяся девушка внезапно перестает отвечать на сообщения. Ты можешь ждать и ждать часами, а то и днями напролет, но получать любые уведомления, кроме тех, на которые надеешься. Это заставляет чувствовать себя разочарованным и...
Ответы
5
Просмотры
55
Перед тем как вступить в серьезные отношения, каждый человек анализирует, сможет ли он построить общее будущее с партнером или им все-таки не по пути. Существуют факторы, с которыми можно смириться — обговорить их, пойти друг другу на компромиссы, упростить свои требования и так далее. Но есть и...
Ответы
3
Просмотры
45
Сверху Снизу