Продам Работа Гашиш A-PVP Бишкек ❤ Grand Drug ❤Вакансии: стикеры, трафареты, закладки, перевозка, химик ❤

Grandious

❤Работа⭐Стикеры⭐Трафареты⭐️Закладки⭐Перевоз⭐Химики
Рекламное Агентство
Магазин ПАВ
Магазин ПАВ Киргизия
Дилер
RuTOR Friendly
Меценат
Реакции
2.760
Продажи
12
Кешбек
9.75$

298a120b84c2c35e77a0ced811d51a1f.jpg

:Hi1:

Доброго времени друзья!​

Вас приветствует магазин

"Grand Drug"

Купить товар в Бишкеке можно через наш сайт:

И витрину на маркетплейсе MEGA:

Бишкек!

Есть работа, рисовать в городе название магазина и сайт!​

Кто готов пишите в личные сообщения!

Профиль поддержки магазина @Grand Drug Support

Работа в Grand Drug:

Сам лично веду курьеров, обучаю, поддерживаю и по достоинству оплачиваю труд. Перспективы карьерного роста в команде и целеустремленность всегда приветствуется!

Возможно трудоустройство без залога, по документам.

Приведи друга в команду работать закладчиком и получай 50 рублей за каждый успешно проданный клад твоего сотрудника! Лёгкий заработок на пассивке!

Оплата от 700 рублей за розничный клад, выплаты по закрытым сделкам два раза в неделю.​

Премии за выкладки:

• 50 кладов в неделю премия 4000 рублей (Выплачивается после завершения сделок)
  • 75 кладов в неделю премия 6500 рублей (Выплачивается после завершения сделок)
  • 100 кладов в неделю премия 9000 рублей (Выплачивается после завершения сделок)
  • 150 кладов в неделю премия 13500 рублей (Выплачивается после завершения сделок)
  • 200 кладов в неделю премия 18000 рублей (Выплачивается после завершения сделок)

Торгуем всеми любимыми: амфетаминами, мефедроном, гашишем, шишками, альфа-пвп и коксом!

Всегда свежие и надёжные клады, честный вес без бодяги!

Прайс-лист

Гашиш Ice-O-Lator "Боб Марли"

0.5 г - 25$ (Готовые клады)​

1 г - 35$ (Готовые клады)​

ПРЕДЗАКАЗЫ ОТ 10г до 10кг

Альфа-ПВП VHQ Желтый кристалл

0.3 г - 22$ (Готовые клады)

0.5 г - 30$ (Готовые клады)

Перед покупкой ознакомьтесь с правилами магазина

Пробники:​

Отзывы:​

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность магазину Grаnd Drug за выданный пробник 0,5 гр гашиша!

Квест сделан грамотно в центре города, удобно добираться, место надежное, безлюдное. Три фото с подробным описанием и указателями, так что клад нашел быстро без трудностей и лишних глаз. Упаковка два зиплока, изолента.

Сам стафф темно-коричневого цвета , обладает насыщенным запахом. Консистенция твёрдая, при нагреве становится мягким, не крошится.
Пришел домой и решил сразу попробовать. Курил через сигу, курилось легко, без кашля и першения. Курнул 3 плюшки сразу. Спустя где-то 1 минуты начал чувствовать теплую волну по телу и легкое головокружение, такое приятное головокружение. Через 3 минуты настроение начало подниматься. Думаю, если бы в этот момент рядом была компания, то меня порвало бы на смех, но я был один, поэтому ощущения были другие.
Спустя еще какое-то время тепло по всему тело будто бы усилилось. Наверное, вернее будет сказать, что начал лучше, четче ощущать это, потому что мне казалось, что и слух будто бы обострился. Начал слышать посторонние шумы и шорохи, которых раньше вообще не было слышно. Сижу на 10-м этаже, на улице темно и холодно. Слышу, как соседи разговаривают. Раньше их вообще не слышал, думаю, ну может сегодня они тоже отдыхают, потому и разговаривают так громко. И вдруг начинаю слышать как кто-то на улице снег убирает. Слышать соседей – как бы ок, бывает, но вот слышать с 10-го этажа как кто-то убирает снег... мне тут стало немного страшно, ибо начал думать, что пошли какие-то глюки. Чтобы убедиться в этом выглянул в окно... как же я обрадовался, когда увидел, как мужик реально убирал снег лопатой, чтобы припарковаться, значит крыша не едет))
Успокоился, сел на диван, раскинулся закрыв глаза и хотел о чем-то приятном подумать, поразмышлять и улетел куда-то. Начал ощущать как от спины до головы и обратно идет такая приятная волна, как мурашки, но очень приятные, вверх-вниз, вверх-вниз...бешеная эйфория и супер позитивное настроение. В голове столько мыслей, но нет каши, все по-порядку. Не знаю, сколько времени так просидел, может вообще вздремнул, потому что когда открыл глаза, жутко хотелось спать и пить. Попил воду и лег спать в отличном настроении.
Весь процесс длился около 2 часов.
Благодарю магазина за такой яркий опыт, кайфанул от души

1ae12a9b4628b1e61eb0bf2592ce8c80.jpg
Получил адрес открыл фото, вбил координаты ипоехал снимать по памяти:Таким должен быть подход кладам! Гаш настоящий, а не эта пластмасса, что продают в городе! С такими прикопами и магниты ненужны! Секундный съём! Я в восторге честно говоря! Спасибо за работу, рад знакомству!
зацепил вес по пути) Без фото, по памяти! Локация удобная, место клада(прикоп) аккуратно подобрано для удобства покупателя, что редкость в нынешнее время. Сам же вес упакованный(зип+иза) и был обёрнут в пакет(думаю для лёгкости обнаружения) Что называется ПРИШЁЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ. Съём занял ровно 3 секунды! Повторюсь: С ТАКИМИ ПРИКОПАМИ и МАГНИТЫ НЕНУЖНЫ!
Увы весов нет и не было возможности взвесить, но с уверенностью могу сказать, что с таким подходом к делу вес однозначно в поряде) может больше, но никак не меньше!
КАЧ: натуральный гашиш с раслабляющим приходом без головных болей и неприятных запахов и привкусов! Чем то напомнил старый добрый Еврик)
Итог: Очень рад, что в городе нашёл действительно достойный магазин которому можно доверять, и с уверенностью обращаться в любое время суток! Конечно же донесём до наших растабратьев о такой находке! Ветра в парус друзья, держите уровень
Mu52HYRmhK233QkvOfWO7aN5S7lDiv8YEDQluqdU.jpg
!!!!
Трип репорт на Гашиш Ice-O-Lator "Боб Марли" от магазина @Grandious
Тестер
М/28/62
Толер: средний
Кросстолер: отсутствует
Вес:0.5гр
С удивлением обнаружил что и в наш город зашел @Grandious с гашем.
Получил предложение о пробе, согласился и в тот же день получил адрес.

Адресс:
Фотографии и описание качественные.
Клад сделан тайником.
Поехать смог только на следующий день.
Место прдобранно удачно
Процесс сьема занял несколько секунд.

Клад:
Поднял скомканнцю сигаретную пачку спрятанную под камнями.
Открыл в руку выпала плотно обмотанную в черную изоленту закладка.

Распаковка:
Приличное количество мотков изоленты и два зиплока.
Упаковано качественно.
Внутри находится небольшого размера плотный камешек без запаха

Трип:
00-0:05
Не без труда отламываю кропал весом 0.12мг.слегка подагреваю на огне и размалываю с заранее подсушенным табаком.забиваю пипетку. Первый пошел
Быстро наступают первые приятные эффекты: ощущение приятного тепла и подъем настроения Вкус гашиша приятный, особенно мне нравится его хвойный вкус, которы затем меняется и уже отдает чем то земляным. яЯпостепенно погружаюсь в умеротворенное состояние. Гаш тлеет медленно, а воздействие становится все более явным.

00:05-00:10
В этом гаше скорек всего преобладает индика: всего через 5 минут после употребления оно обволакивает меня приятным теплом и тяжестью, делая движения моими медленными и расслабленными. Мои мысли остаются ясными, хотя и немного размытыми. Моя координация движений страдает, я шатаюсь, Эйфория присутствует, как и глубокое чувство расслабления. Я погружаюсь в свои мысли, усевшись на диване. Тело остается расслабленным.
00:10-00:40
Эффекты усиливаются, меня начинает выдавливать в диван.
Мысли путаются тени на стене начинают плыть и подрагивать.
Чувствую дрожь в теле, глаза начинают бегать.
Дикий сушняк сковал горло, подняться нет сил. Приход усиливает с каждой минутой.
Все же превозмогая притяжение встаю дотягиваюсь до сушняка и выпиваю почти 0.5 колы залпом.
Голова кружится меня шатает из стороны в сторону, в мышцах слабость.
Сажусь обратно.
Включил музыку.
Звуки обволакивают меня и я погружаюсь в нечто
Музыка по ощущениям где то внутри в голове, тело подрагивает в такт музыке перед глазами при движении полная мазанина.
00:40-??:??
Сам не заметил как отключился, проснулся часа +- через 4. Замерз.
Дикое чувство голода терзает желудок и голову

Заключение:
Сказать что я в полном ах*е это ничего не сказать
Живу в Чуйской долине и с натуром во всех его проявлениях знаком на ты. Но в последний раз когда меня так уничтожило было когда я с дури хапнул спайса.

Чтож вещь достаточно мощная.
Курьер сработал грамотно

Оценка
Стаф 10/10
Кура 10/10
Сервис 10/10
Продавец:Grand Drug

Вес пробника: 0.5 гр

Товар: гашиш

Тойлел нулевой

Выдали адрес, тайник. Клад забрал в касание все точно как на фото.
Приехал домой распаковал, гашиш имел лёгкий запах шишек.
Отламываю не большой кусочек, забиваю в пипетку с небольшим количеством табака.
Делаю первую хапку, горло не дерет сделал ещё 3-4 хапки и тут я понял что меня накрыло. Тело сразу расслабило, ноги ватные. Выключаю свет, включаю музыку лёг на диван. Закрываю глаза и начинаю видеть музыку... Сразу ощущения Будто плыву по волнам. Начинает мучить дикий сушняк. Выпиваю где то 0.5 фанты залпом. Начинает тараканить ещё сильнее закурил сигарету и понял что это была зря.... Музыку играет вся комната двигается туда сюда, потолок будто падает, ложусь на диван смотрю на время прошло минут 20 а по ощущению прошло часа 2. В итоге валялся и смотрел музыку. Немного задремал встал закурил опять сигарету. Прошло 1,5 часа а меня все также тараканит.
По итогу уснул пока смотрел музыку... Проснулся утром и понимаю что все ещё тараканит, но уже не так просто лёгкое состояние.

Стафф 100 из 10
Кура 10/10
фото товара:Посмотреть вложение 1422907
вчера поднял клад, было большое удивление что от гашика может быть такой же приятный приход, как от первосортных шишек. большой респект шопу :heart:
поднял еще раз гашик, мягкий приятный, скрутил в джоинт приход качественный, обычно в KGZ что брал было какое то химозное с изменами и похмельем, здесь стаф что надо.
завтра с утра еще один скручу и пойду зал покачаться под приходом. :Training11:
Парень

Рост: 180

Вес: 70

Стаж употребления: 3 года

Пробу выдал магазин: Grand Drug

Вещество: альфа пвп

Вес пробы: 0,3гр

Цвет: желтоватый

Употребление: курение через пипетку

Толлер: низкий

ИТАК НАЧНЁМ:

Получаю адрес в лс вижу что от меня это не так далеко. Вечером после работы с Кентом вышли на адрес. Пришли на место, там все как на фото, клад сняли в касание.

Приехали не хату распаковали, и вижу что это оно, и его На вид много. Забиваю немного в пипетку, сразу образовывается капля полу прозрачная, желтоватого цвета.

Делаю 3-4 хапки и сразу появляются чувства какого-то оргазма чтоли, все становится лёгким добиваю пипетку включаю музон, и понимаю что это альфа не такая как многие, нет никакой паранойи, не тянет сразу все сдолбить. Забиваю ещё одну пипетку раскупорил капля так и скользит по пипетки альфа не горит. Добил пипетку лёг на кровать и и понимаю вот этот Ваааааууу..........
Посмотреть вложение 1453958

МОИ ОЦЕНКИ:

Качество полученного пробника: 10/10

Общение с продавцом: 10/10

Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10

Длительность выдачи пробника: (меньше суток) 10/10

Огромная благодарность магазину за выделенную пробу!

Я безумно рад, что мне посчастливилось опробовать настолько хороший товар!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Вложения

• 6580a7d1fa6802a8163de357b01b6f9a.jpg
    6580a7d1fa6802a8163de357b01b6f9a.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 30
  • 99e9e125602d1e4e44b06747635386f6.jpg
    99e9e125602d1e4e44b06747635386f6.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 35
  • Альфа-ПВП VHQ Желтый кристалл, Grand Drug г. Бишкек.jpg
    Альфа-ПВП VHQ Желтый кристалл, Grand Drug г. Бишкек.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Отличного восресного дня Друзья!

Шикарно провести время!:Victory1:

1-2.gif

Замечательно провести время Друзья! Продуктивных будней!

Новый релиз

The night star -DJ.SERG11

Progressive House

Позитивной атмосферы Всем!

Black-White-Cool-Night-Sky-and-Couple-Photo-Album-Cover-20240602-183427-0000.png

ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ЛИЧКУ

Кайфовой пятницы друзья!

Сервису Респект и Процветания!:Victory1:

Хорошего субботнего дня друзья!

IMG-20240406-075756-448.jpg

Отличного начала недели друзья!:Victory1:

Замечательно провести время!

КОМАНДЕ СЕРВИСА

GRAND DRUG

ДОБРЫЕ СЛОВА!

298a120b84c2c35e77a0ced811d51a1f_20231203175241.jpg

Один из моих любимых плейлистов!:Music1:

Продуктивных будней всем!

upload-2023-09-29-23-19-43-674.jpg

Продуктивного дня друзья!
Отлично провести время!

Позитивного Настроения Друзья!

Работа: стикеры, трафареты, закладки, перевозки, изготовление ПАВ!

Лучшее предложение для клиентов и сотрудников!

Вся Россия, РБ и СНГ.

В ЛС @Grandious

Доброго всем)
Отличной пятницы

Доброго всем)
Отличной пятницы
Хорошего дня Братух!

111.gif

Хорошего настроения друзья!

Отлично провести время!

Новый трек!)

Dancing in the sky - DJ SERG11