Женский клуб

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Приветствуем, дорогие дамы! Мы рады представить вам 2 женских клуба, открытый и закрытый - места, где каждая из вас может почувствовать себя частью особенного сообщества, где уют и поддержка встречают вас на каждом шагу. Теперь по порядку: Ключевые преимущества закрытого сообщества: 1)...
Ответы
0
Просмотры
166
Обычные темы
Что такое семья? Семья – это «уголок рая на земле», место радости и отдохновения от жизненных невзгод и бурь житейского моря. Но для того, чтобы ваша семья стала для вас райским местом, необходимо много и усердно трудиться. Нужно помнить о главном: Благополучие каждого человека начинается в...
Ответы
19
Просмотры
147
Здесь про неформальный стиль одежды и стиль жизни Я езжу на мотоцикле больше 12ти лет, проехала всю центральную Россию. При этом у меня была своя рок-группа и я одеваюсь всю жизнь как хочу. Фанатею от готик стиля в повседневной жизни, танцую Экзотик пол дэнс. Моя младшая сестра называет в...
Ответы
107
Просмотры
973
Всем привет! Девочки я предлагаю Вам вот такую тему " Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ".gooods Здесь мы с Вами будем делиться женскими секретиками, и обмениваться опытом и практиками, чтобы с каждым днем становиться лучше, и все больше и больше любить себя:emj67: Ведь если мы сами себя не любим, то соотвественно...
Ответы
38
Просмотры
348
Планирование отпуска летом 2024 года: как сделать ваш отдых незабываемым Лето 2024 года уже не за горами, и многие из нас уже задумываются о предстоящих отпусках. Планирование отпуска - это не только возможность отдохнуть от повседневной рутины и насладиться заслуженным отдыхом, но и...
Ответы
18
Просмотры
96
:kiss:Доброго времени суток, дорогие мои руторовцы! Особенно женская их половина. супер красивый баннер от @НекийНекто Пишет мне недавно шеф с предложением. Ну как с предложением, от предложения можно отказаться, а тут – как сказать, как сказать :no2: Так вот, появился новый подраздел у...
Ответы
237
Просмотры
2K
Буду делиться с вами смешными моментами с торговых площадок) и вы делитесь))
Ответы
55
Просмотры
523
Поделитесь опытом С чем сталкивались в этой теме? Какая была максимальная длина? Как изменилось состояние ногтей?
Ответы
23
Просмотры
207
Привет, девочки. Каждая из нас сталкивалась с зависимыми отношениями или со спонтанным разрывом при наличии настоящих сильных чувств. Вы испытывали желание залезть на стену или разбить телевизор? Тянущая, колющая, может ноющая боль внутри, которую невозможно терпеть в моменте? Что с этим...
Ответы
35
Просмотры
323
Поделитесь опытом Какие у вас волосы (длина, пористость, цвет) ? Какой был опыт осветления? Хотели бы повторить? Если не было блонда, то что хотите найти в этой теме?
Ответы
35
Просмотры
259
Всем привет! У всехь нас наверно куча историй связанных с данной темой,давайте поделимся смешными моментами (хоть тема и не очень смешная) Чуть позже расскажу историю своей подруги))
Ответы
23
Просмотры
171
Наверно все девочки когда то посвящали собственные стихи своим вторым половинкам,или писали стихи после тяжелого разрыва отношений. Поделитесь своими стихами?
Ответы
5
Просмотры
58
Всем приветик,уверенна многим из нас есть о чем рассказать,дать рекомендации или просто поделиться своими любимчиками - товарами) Вы можете начать,а я пока соберу чего интересное и покажу вам)
Ответы
66
Просмотры
718
7 ПРАВИЛ УСПЕХА СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ Сегодня успешная женщина это не только заботливая мать и любимая жена. Это женщина, которая знает, чего она хочет, и уверенно идет к цели. Для того чтобы реализовать себя, простого желания недостаточно. Мы выделили семь простых правил, которые помогут вам...
Ответы
22
Просмотры
215
Всем привет! :cat: Хочу обсудить с вами походы к мастерам красоты. Так как я сама являюсь мастер по маникюру, то хотелось бы от вас услышать мнение. На что вы в первую очередь обращаете внимание при записи к мастеру на процедуры? Тут даже не имеет значения к какому, не обязательно ногти. Вы...
Ответы
40
Просмотры
262
Милые девушки, в данной теме вы можете поделиться с нами и друг с другом всякими бьюти советами и секретами :Spruce Up1:
Ответы
94
Просмотры
872
Всем приветики! Какое ваше любимое хобби? Я люблю заниматься творчеством, в любом его проявлении. А вы, девочки? :cat:
Ответы
86
Просмотры
845
Чего хотят женщины? Чего хотят женщины? Многим известно о том, что желания женщины достаточно трудно понять определенному мужчине, да и всем особям мужского пола, в принципе. Многим известно о том, что желания женщины достаточно трудно понять определенному мужчине, да и всем особям мужского...
Ответы
40
Просмотры
451
Девчата приветы:Tender1:
Ответы
31
Просмотры
367
1. Если жена не замечает негативные качества характера мужа, а постоянно только хвалит и обращает внимание на положительные качества мужа – то тем самым постепенно изживаются негативные качества мужа. 2. Если жена не доверяет своему мужу – то ему никто не доверяет. 3. Если жена видит во всем...
Ответы
9
Просмотры
121
Выйти замуж за миллионера - мечта многих женщин. Что может быть естественнее, чем хотеть удачно выйти замуж? И кому хочется жить, считая каждую копейку?Каждая девчонка мечтает оказаться в роли Золушки, и за один вечер найти прекрасного принца с дворцом, каретами, да еще получить полцарства в...
Ответы
2
Просмотры
51
Сверху Снизу