Вопросы от пользователей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.может ли вена сломаться?если с центральной вены,на локтевом сгибе,берется контроль,значит все же нормально?проблема вот в чем,употребляю меф вв,после прошлой сессии надулась шишка не болючая,но долго сходила.Перерыв в употреблении 15 дней.Заюзал где-то...
Ответы
14
Просмотры
96
Добрый вечер ребят создал тему можно сказать конкретно для магазинов, просто интересно стало осталось у людей какое нибудь взаимопонимание. Ребята тут такая ситуация живу в Москве только освободился топнул пару лет, ни кола ни двора ничего нету ни денег есть только огромное желание упоротся в...
Ответы
9
Просмотры
58
Добрый день марафонили несколько дней с моим мужчиной, секс похоть, кпк обычно в какой-то момент заметили, что во время куни у него текли сопли с мефом, соответственно на утро у меня там раздражение и сильный зуд. как снять это? понимаю, что ситуация выглядит смешной, но ощущения мягко...
Ответы
29
Просмотры
1K
Здарова ребята как у вас жила была меня просто не было около 2х лет отдыхал на лагере. Вот освободился м сижу грущу бывают тут такие люди кто какволшебник может изменить всё? 1716866089 Соскучился по квестам и приключениям, трип реп если надо будет могу написать 1716866218 Соскучился по квестам...
Ответы
7
Просмотры
94
Привет, форумчане! Остро нуждаюсь в гайде по употреблению марок, для первого и безопасного трипа. Также нужны советы и инструкции для моего ситтера, который будет контролировать процесс. Всем спасибо!
Ответы
24
Просмотры
299
Восстановление после мефедрона какие препараты нужно принимать курс и лечение можете подсказать? Употреблял 4года может больше, потерялся в пространстве нужна помощь!)
Ответы
43
Просмотры
3K
Доброго времени всем. За ночь вынюхав 0,5 г мефа , теперь не могу уснуть . Хотя сильно хотеться на всю реагирую на все звуки. Сердечко под баливает моментами . Что делать ? Вроде засыпаю и Бах снова сердце как застучит вообщем тревога
Ответы
72
Просмотры
3K
Попал в токсикологию, при анализах показало тгк Прошёл суд, дали штраф 4к и диагностику в наркологии Можно ли как-то съехать с учета ? А так, курю еври дей, как наебать нарколога ? Как это правильно сделать ? Но основой вопрос « Можно ли как-то съехать с учета ?»
Ответы
49
Просмотры
959
Приветствую доктор!) Мне 32 года. Не так давно, примерно года полтора уже как, по нарастающей стал замечать ломоту по левой руке. Отдает то в плечо, то в лопатку. Ломота не сильная, но очень не приятная. К тому же стал замечать, вместе с этим, тяжесть в левой части тела. В покое чувствую...
Ответы
51
Просмотры
838
Как получить экстренные контрацептивы(постинор) без рецепта?
Ответы
28
Просмотры
9K
Всем привет друзья! Подскажите пожалуйста, кто знает какие-нибудь "лайфхаки" для вывода марихуаны из организма? Поступаю в ЧВК, там будет тест на наркотики. Слышал, что нужно много пить воды, заниматься (в частности бег), в баню сходить и пропариться. Заранее вам благодарен!
Ответы
14
Просмотры
494
Добрый день , ситуация такая , может показаться абсурдом и смешная, Суть такая Пью очень редко и раньше как то не придавал этому значения, сейчас уже 3 месяц такая тенденция . Пью крепкий алкоголь , моментально закладывает нос , прям очень сильно ни одни капли не помогают ни таблетки от...
Ответы
34
Просмотры
573
Всем добрый день, помогите определить что за таблетки, случайно с собой захватил пока свой клад искал , как то странно лежали в попрошайке от пачки сигарет , 10шт
Ответы
30
Просмотры
676
Доброго времени суток. Так уж получилось что вместо мефа, попалась альфа (ошибка курьера - перепутал позиции при заливе). По виду внешнему все напоминало на не очень качественный меф, и с дуру был насыпан трек весом 0.1г+-. После приема (назально) ощутил чувство полета, анемело горло и нос...
Ответы
64
Просмотры
2K
здравствуйте! столкнулись с такой проблемой, что после третей пдорожки мефа наачалась рвота и тошнота, возможно изза того, что начала кружиться голова, глаза бегали. дело в том, то что веса осталось еще много, как продолжить дальше тусить, чтобы не было дискомфорта, ЕСЛИ КТО ШАРИТ, ПОЖАЛУЙСТА...
Ответы
46
Просмотры
2K
Собственно вскоре предстоит пройти тест на наркотики в наркодиспансере в москве , сказали что будут делать по моче . Как не спалиться ? Какие варианты есть ? Может кто сам проходил такой тест - делитесь опытом .
Ответы
118
Просмотры
61K
Салют бывалым опиушникам, нужен ваш совет насчет героиновых кумаров. Тема такая - раьше торчал на быстрых оч плотно , недавно же распробовал хмурый и около месяца проторчал на системе. Начинал как и полагается новичку с 0.07 хмурого и дошел до 0.35 - 0.4. Хочу подвязать хотябы на время , но...
Ответы
49
Просмотры
1K
Добра всем) употребляю меф внутривенно естественно на руках появились черные дороги. Подскажите кто может знает как убрать их ,Мази может крема? или лазером где то убирают такие места , шрама как такого нету просто потемнение кожи . Очень бросается в глаза . Если выхода не найду буду ить тату...
Ответы
37
Просмотры
532
Есть ли какие нибудь таблетки или способы? А то тужится постоянно приходиться
Ответы
16
Просмотры
247
Приветствую, вообщем, беда такая я нюхал амф дома, по количеству не могу сказаать сколько, после этого часа 4 своей жизни не помню, с того момента как помню давит в весах, руки стали ледянными и очень сильно потемнели, так же очень сложно сфокусировать зрение, а вот в отличии от рук в области...
Ответы
9
Просмотры
232
Сверху Снизу