Тестеры RuTOR

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Данный раздел предназначен для дневников всех тестеров не состоящих в Профсоюзе тестеров.
Ответы
0
Просмотры
573
Обычные темы
MEGA Трипчик на КР МЕФЧИК VHQ ШОП @LampGin Саппорт @ozwizard ПОСТУПИЛ НОВЫЙ МЕФЕДРОН ИГОЛЬЧАТО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТИПА город Пермь Тестер: М,30 лет/180см/69кг Толлер: Средний Вещество: Кристаллический Мефедрон VHQ Вес: 1 грамм. Цвет: Белый Фольга, Снежный Прикоп Способ получения...
Ответы
38
Просмотры
304
Тестер: мужчина,75 кг, 180 см . Вес: точно неизвестно, на вид грамм присутствует. Заявленный вес: 1г Вещество: Шишка. Способ употребления: Водный. Толерантность: Средняя. Все началось с того, что написал @MrPresidentSup1 о пробах в Санкт-Петербурге, магазин быстро ответил и задал несколько...
Ответы
1
Просмотры
23
Тестер: мужчина,75 кг, 180 см. Вес: 2x125mcg Заявленный вес: 2x125mcg Вещество: LSD. Способ употребления: внутрь. Толерантность: -. Недавно наткнулся на ветку @Dr_Seuss и был приятно удивлен, что магазин выдает пробы, написал. Быстро договорились и уже через день я получил адрес. Место...
Ответы
1
Просмотры
33
Приветствую, форумчане) хочу подедиться опытом космического путешевствия. Не знаю можно ли оставить название магазина, если администрация поругает уберу ;) Трип-репорт LSD. 250mkg от Rich Monkey Тестеров: Двое Толерантность: полтора месяца назад немного грибов = 0 Количество : по 1шт на...
Ответы
21
Просмотры
1K
Трип-репорт на марки 25I+25C-Nbome 1,8мг, магазин Первый Почтовый (Qwaysee), отправка почтой Это мой второй трип-репорт на нбомы, покупка с кракена. Простое письмо в почтовый ящик пришло за 21 день, это среднее время. Из-за технических проблем пришлось ждать отправки ещё месяц. При этом...
Ответы
0
Просмотры
26
Тестер: мужчина,75 кг, 180 см. Вес: точно неизвестно, на вид более 0,5. Заявленный вес: 0,5. Вещество: Гашиш. Способ употребления: Бутылка+булавка. Толерантность: Высокая. Все началось с того, что увидел новую ветку по моему и еще нескольким городам, увидел, что раздают пробы, конечно сразу...
Ответы
2
Просмотры
24
Тестер: мужчина,75 кг, 180 см . Вес: точно неизвестно, на вид грамм присутствует. Заявленный вес: 1г Вещество: Гашиш Способ употребления: Сижка+Бутылка Толлер: Высокий Кростоллер: гашиш каждый день Внешний вид и аромат: Цвет темный, не сильно выраженный аромат гашиша, я их редко различаю...
Ответы
0
Просмотры
20
Дорогие участники ветки (или кто зашёл на тему в форуме), вашему вниманию представляется трип-репорт на Мефедрон "Пушистые льдинки" от Love Shop (лучший шоп в РФ). Тестер – ваш покорный слуга: рост 185 см, вес 65 кг, возраст 20 лет, употреблял около 1 недели назад мефедрон (репорт тут). Сегодня...
Ответы
29
Просмотры
1K
Здравствуйте. Вчера 02.09.2022 сделал как обычно заказ бошек у Лавки Другое сознание. По приезду на место своего счастья я не обнаружил. Написав в поддержку, был послан. Скрины прилагаю. До этого уже были неоднократные косяки со стороны курьера, который просто кидал клад на землю. О чем магазин...
Ответы
56
Просмотры
1K
Обязательно к прочтению! О себе: Пол - М Рост - 186см Вес - 66кг Стаж употребления - Более 3-х лет Толерантность на момент написания трип-репорта - выше средней Трип-репорт: 1) Исполнение клада. Получив фото с описанием и кордами, выдвинулся а место. По приезду обнаружилось, что координаты...
Ответы
58
Просмотры
1K
Селлер: Лавка Другое Сознание Локация: Санкт Петербург Тип: Стелс клад, Прикоп Позиция: Мефедрон Кристаллы VHQ Прежде чем я приступлю к расписанию своего красочного, но весьма компактного рассказа, я хочу выразить отдельную благодарность PR-менеджменту данного бренда. Человек выбрал аккаунт с...
Ответы
8
Просмотры
932
Трип репорт на гаш Rolls Royce 1г от Вечеринки Спасибо @Daenerys за прекрасную работу М/85 кг Толер: прикуренный Купили мы значит попробовать это чудо гаш! Конечно цена кусается но она того стоит! Клад был выполнен не в городе к сожелению но и не особо в лесу но место не очень хорошие...
Ответы
33
Просмотры
822
Трип репорт на гаш Italia от Вечеринки Спасибо @Daenerys за доверие и ожидание) Тестер: 1 М/85 кг Толер: прикуренный Получил адрес фото четкое с подробным описанием ездил без фото ! Место центр города поднял в касание за это отдельный респект вам и Куре очень надёжный клад! Упаковка как всегда...
Ответы
10
Просмотры
385
Трип репорт на гаш Avento 0.5г от Вечеринки Спасибо @Daenerysза пробу М/85 кг Толер: прикуренный И так начнем с плохого это место где был расположен клад это лес( Леса я не очень люблю по многим причинам вы сами понимаете все) поехал за гашем через 3 дня после получения пробы ибо в этот день...
Ответы
39
Просмотры
563
Собираю свои репорты в одну кучу) Огромная просьба не засорять ветку, хочу чтоб здесь были только мои репорты) 1665164163 Списались мы с сотрудником магазина Своим Да Нашим, выдали мне на пробу фен 1г. Съездил забрал, клад был в чёрной изе + 1 большой и плотный зип. Стаф немного влажный с...
Ответы
86
Просмотры
1K
Добрый день дамы и господа! Мой дневник теперь и на Руторе. Вы просто охуеете от того сколько дерьма в этом городе). От зарплаты до пенсии, ваш убийца-триптилоид Pudge186.
Ответы
116
Просмотры
1K
Всем привет! Совсем недавно на ветке форума, селлер "Натур продукт" объявил о записи на пробу гашиша, 0,5 гр. Согласившись принять участие, после не трудных и всем вас понятных манипуляций, магазин выдал адрес и квест начался. 1. Локация и место. Очень классическая работа курьера, где-то...
Ответы
19
Просмотры
200
Приветствую! Тут буду выкладывать трип-репортажи и отзывы на товары, которые были и есть на страницах Rutor. Обычно это г. Москва и недальная Мос. область! 01) мефедрон (магазин "GOA") -...
Ответы
32
Просмотры
3K
Отзыв на кокаин от магазина Citrus (Цитрус) http://rutordark63xripv2a3skfrgjonvr3rqawcdpj2zcbw3sigkn6l3xpad.onion/forums/citrus-luchshij-postavschik-opta-rabota-2100r-klad.526/ Итак, был подписан на ветку Цитруса, где уже наверно с полгода обещали выдать пробники. И вот, в канун нового 2023...
Ответы
87
Просмотры
1K
космическое путешествие под СК репортаж по товару От селлера: «KUKI smart» Ташкент Тестер: @Хаби Локация: Ташкент Товар: СК(белая) Вес: 1гр Мое космическое путешествие началось со знакомства с очень уважаемым человеком [UZB company] https://al.rutor.la/members/uzb-company.164729/ После довольно...
Ответы
21
Просмотры
325
Сверху Снизу