Сам себе режиссёр

Ловите продолжение моих лютых стихов) реагируй если прикольно!) Если понравится напишу еще продолжение! Я выдыхаю дым… Становлюсь от соли злым! Отхода колечат печень, А спасает только трим*… Бро, раскуривает бошки… Я летаю будто ястреб. Против я поджегов ложки! Не накурен - я опасен! Пару...
Ответы
12
Просмотры
253
Всем доброго дня! Решил создать тему для творчества, сам часто и рисую и пишу рассказы, это все что останется после меня. 1665479897
Ответы
186
Просмотры
3K
Знаете, это наверное призыв, к каждому кто связан с веществами) Мне б с Есениным рядом родится, Или в Пушкине!) В книге блестать! Но пока получается только, телеграмм и рутор покорять. Я не знаю когда я свернула, На дорожку ведущую вниз. А быть может в душе моей чистой, Это просто недолгий...
Ответы
122
Просмотры
2K
Создаю на заказ дизайнерские рисунки на вещах . Можно стирать , гладить , краски не стираются , не текут , не остаются на теле . Все водостойкое . 1685802704 1685802731 1685802763 1685802784 1685802815 1685802835 1685802868 1685802900 1685802937 1685802967 1685802987 1685803049...
Ответы
11
Просмотры
211
Не помню какому сервису писал, да и не важно , но считаю получился, не плохой стишок)) Если я зашел в магаз, Вечер будет просто класс, Есть ск и рега , гаш, Выбирайте город Ваш) Саппорт конкурсы ведёт , Как умеет, так и жгёт, Вот еще бы было класс, Выйграть в конкурсе у вас ) Тут бывает...
Ответы
6
Просмотры
144
Я самый мощный как лэдрунер, мой трип ГэнгГэнг но не тише… Забью джоинт самолет , паф один в разъебе днище, Хэй постой я улетаю, покидает тело разум… После первого напаса, не почувствовал спайс сразу… Залетаю на Рутор, антидот нужен мне срочно, Жесткий спайсовый приход, меня мотает крепко...
Ответы
62
Просмотры
1K
************ Однажды ночью, проснулся я открыв глаза И понял то что, около меня творятся чудеса Небо, пламя и вода, окутала всего меня трава Увы не было тогда, возможности бежать Ну что ж я решил лечь под кровать И тогда я начал понимать. Что прежним мне уже не стать Но кто то громко, начал...
Ответы
11
Просмотры
270
RuTor На просторах интернета, В глубине пучин даркнета. Королевство появилось, Сразу тут всё изменилось. Люди стали приходить, Тексты начали постИть. Но ещё не кто не знал, Даже не подозревал. Что за форум, что за вздор? Называется РуТор. Не понятные разделы, Не найти тут нужной темы. А зайти...
Ответы
23
Просмотры
588
Тут хотел бы рассказать как я встретил этот год. Это было такое путешествие… ни в одной стране нет такого слова, фразы. даже матерной. если все маты и шутки сплести в один клубок- такого комбо не собрать. Триплетов нет!) Если вы меня читали или хотели бы прочесть данную историю- набейте 20...
Ответы
8
Просмотры
173
Вообще-м появилась ещё давно идея к фильму как двое подростков шли ебашить практику на заводе , им захотелось заработать денег на машину что бы возить шкур , затем они устроились курами , на практике находили людей заинтересованных варке , и варили после бурсы амф да да во все заводские , даже...
Ответы
36
Просмотры
611
Куча правил, система, несправедливость, безнадежность, это не конец, а лишь начало) Создал свой чудный мир, без границ и правил Интересно стало? Оставляем свои видения или пожелания для нашего нового чудного мира) А что здесь написать Ваше воображение подскажет.
Ответы
46
Просмотры
949
Сверху Снизу