Общение и обсуждение

Закрепленные темы
  • Закреплено
Тред охотников за сортами ! собираемся тут и держимся вместе. Практически все основные продавцы и юзеры появились тут! Чекайте ветку и найдете ответы на свои вопросы! Обсуждаем качественную Марихуану,делимся впечатлениями,ищем лучшие сорта и тепло общаемся! Всем ДЖА!
Ответы
2K
Просмотры
44K
  • Закреплено
Доброго дня, дорогие растаманы, гроверы и все те, кто в теме! :smile3: По форуму давно витает необходимость создания тематического топика про траву. Необходимо место, где можно было бы задать вопрос по множеству интересующих вас вещей, касаемо травы, дабы не плодить однообразные топики. Есть...
Ответы
3K
Просмотры
41K
  • Закреплено
Наверняка не все в курсе о таком новостном канале, как GoshkoffTV? Так вот знакомьтесь -- те самые, травяные новости из параллельного мира. Раз в недельку посмотреть на то, как люди живут в развитых странах и помечтать о том, как было бы здорово, будь в нашей стране лигалайз... Эх. :) Да и...
Ответы
30
Просмотры
597
Обычные темы
Данная тема посвящена культуре 420. Здесь мы будем публиковать новости, научные статьи, рассуждения и приколы. Добро пожаловать в нашу раста-тусовку! :drag: 1653544964 ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БОНГЕ КРОМЕ ВОДЫ? Чаще всего в бонги наливают воду из-под крана комнатной температуры. Считается, что...
Ответы
481
Просмотры
4K
После перехода с шишек на гашиш я заметила сильные изменения в работе организма: начала худеть, пропал аппетит, появилась дисфория, мозг стал работать в разы медленнее. Курила разный гашиш, покупала в разных проверенных шопах. И тут я задумалась - из чего же делают этот гашиш? В топовых...
Ответы
68
Просмотры
2K
На всякий случай продублирую тут, для МОСКВЫ! Добрейший вечерочек всем читающим! Решил закупится жидкостью или картриджами под 510 коннектор, но сразу встал вопрос, где брать? Промониторил несколько шопов тут, у кого то в ассортименте лишь 1 вариант, у кого то ещё какие то проблемы, что аж...
Ответы
146
Просмотры
6K
Отзыв о пробе гашиша от магазина "КВН" by LSDroid Вещ-во: гашиш Кол-во: ~1гр. Тип доставки: клад(прикоп) Толлер: курил шишки около недели назад Способ употребления: плюшками с сигареты через бутылку Вообщем на форуме в ветке ШКАФА увидел сообщение о том что выдаётся проба на тест рядом с...
Ответы
12
Просмотры
207
Экстренная помощь для гроверов Вы столкнулись с проблемами в процессе выращивания? Растение выглядит не здоровым? При выращивании марихуаны существует довольно много составляющих, для этого требуется опыт, знания и правильное руководство. Поскольку выращивание каннабиса сопряжено с неизбежными...
Ответы
21
Просмотры
188
Привет, всем! Это будет ветка по интересам и живому общению! Придерживаемся правил Rutor! Рад вас всех видетьDRUUUG
Ответы
2K
Просмотры
22K
Леди и джентльмены!!! Если вы это читаете, то на правильном пути) И я от души приветствую каждого в нашем Королевском городе. А сейчас, с вашего позволения, дорогие мои, я донесу до всех, что я хочу и чего добиваюсь) Начнём с того самого города, который упомянут выше. Находится он в самой...
Ответы
8K
Просмотры
64K
Например есть сорта с очень высоким тгк они хороши и даже очень, но в то же время есть и сорта с меньше количество тгк и тем же сильным эффектом, но все равно в каждом сорт конопли есть свой изюминки и они все по своему хорошие, так вот хочу узнать есть какая нибудь статистика среди курильщиков...
Ответы
49
Просмотры
1K
Объёмы горшка для выращивания автоцвета Если вы решили выращивать автоцвет и уже купили семена, стоит задуматься о выборе горшка правильного размера. Не покупайте горшок, пока не прочитаете эту статью. В ней мы поговорим о факторах, которые важно учитывать при выборе горшка для выращивания...
Ответы
1
Просмотры
56
Субстраты для гидропоники В этой статье мы кратко рассмотрим все подходящие для гидропоники субстраты Поскольку сменить субстрат после начала цикла выращивания может быть весьма сложно, его стоит выбрать заранее. Субстраты для гидропоники должны обладать рядом определённых качеств, без которых...
Ответы
1
Просмотры
56
Многие начинающие гроверы задаются этим вопросом в разных вариациях. Какой урожай получится с одного куста каннабиса? Сколько шишек вырастет под ДНаТ 600 Вт? Какова урожайность конопли в помещении и аутдоре? К сожалению, простого ответа на эти вопросы нет. Каждый гров уникален и имеет свои...
Ответы
5
Просмотры
268
Где купить трамадол по почте? Желательно бот в телеге
Ответы
4
Просмотры
188
Приветствую всех опытных гроверов!Пишу с целью получить помощь и советы для моего первого грова.Помогите выбрать сорт для стелс бокса что бы был автоцветущий и нимкорослый,хочу применять ЛСД,ещё подскажите какие взять удобрения в доступности например которые можно взять на озоне или вб,лампу...
Ответы
15
Просмотры
207
Общие сведения о растительных средах kанна6иса Растительная среда или среда для выращивания — это то, где находятся корни kанна6иса: почва, перлит, кокосовое волокно, минеральная вата, вермикулит, вода и т. д. Мj будет буйно расти, если у корней достаточно места и есть постоянный доступ к свежей...
Ответы
5
Просмотры
90
Подходящие органические добавки вдохнут новую жизнь в истощенную почву как во время выращивания мj, так и при обработке грунта для его повторного использования. Восстановив питательные вещества, вы сможете вырастить много мощных шишек, покрытых сверкающими трихомами. В качественной почвенной...
Ответы
4
Просмотры
43
Культура каннабиса в Индии. В Индии употребление марихуаны обладает длинной и запутанной историей, имеет множество легенд и относится к культуре Индуизма. Первое напоминание об этом растении ученые нашли в Ведах, это священный индуистский текст. Согласно этому писанию, конопля это священное...
Ответы
7
Просмотры
67
Гроверы, вы когда-нибудь разговаривали со своими канна питомцами? Включали для них музыку? Мы спрашиваем совершенно серьезно. Ведь растения могут слышать и реагировать на звуки. Звуковые волны – это просто вибрация, которая перемещается в любой среде (воздух, вода и т. д.). Эти волны заставляют...
Ответы
5
Просмотры
79
Ph влияет на рост растения и доступность питательных веществ, на способность корней всасывать питательные вещества. При Ph выше 7,5 ионы железа, марганца, меди, цинка, бора становятся менее доступными для растения. При Ph меньше 6 падает растворимость фосфорной кислоты, кальция и магния. Ph...
Ответы
2
Просмотры
33
Интересно узнать у людей, в каком возрасте они первый раз покурили шишки или гашиш:D
Ответы
12
Просмотры
140
Участник загадывает слово,а вы должны угадать(задаёте вопросы на которые можно ответить только да или нет),кто угадал,снова загадывает и так далее) 1671057531 Пожалуй я начну , загадала слово)
Ответы
132
Просмотры
1K
Сверху Снизу