Общение и обсуждение криптовалютной индустрии

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРОГНОЗ О КУРСЕ БИТКОИН??? СКАЖУ ТАК КУРС БИТКОИН ЗАВИСИЛ ТОЛЬКО ОТ ГИДРЫ!ЭТО ФАКТ!ХОТЕЛИ ПОИГРАТЬ С ГИДРОЙ?! БИТКОИН СОЗДАН ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ТЕНЕВОГО РЫНКА ЭТО ОБОРОТ КОТОРОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО.РЕШИЛИ СРУБИТЬ ГОЛОВУ ПО КОРЕНЬ?!НО НЕ...
Ответы
436
Просмотры
5K
Подскажите где купить наджедно самый выгодный курс и битки
Ответы
168
Просмотры
3K
Нужна информация, как создать, купить,получить flash usdt. Где можно купить информацию по этому продукту?
Ответы
11
Просмотры
218
Поделитесь контактами людей которые меняют без комиссии и шифрования.
Ответы
9
Просмотры
7K
Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться сложившейся ситуацией и своими выводами из неё. Обменник openchange.cash блокирует переведённые ему средства и требует для возврата заведомо невозможное, вопреки собственному регламенту. Сервис bestchange.ru снимает мою претензию без какого-либо...
Ответы
87
Просмотры
2K
Все слышали хайп StepN? Так вот через 4 дня стартует аналог этого проекта, сейчас за простую регистрацию начисляют 10 токенов. Изначально фарм идет 5 дэйли токенов, за подвяз кошелька +5 токенов FAT , так же за каждого реферала +3 токена дейли. Проект зафорсили большие дяди, поэтому я думаю он...
Ответы
40
Просмотры
2K
Заработать в TON сейчас стало гораздо сложнее, чем раньше. Старые токены на тоне потеряли свою привлекательность, а новые - часто оказываются либо скамом, либо становятся переоценены и цена стремительно летит вниз. В TON нет ничего по-настоящему нового. Те нововведения, о которых я говорил...
Ответы
1
Просмотры
44
Все привет, как можно анонимно оплатить сделку на форуме через гаранта? Какой кошелек купить , чтоб можно было его анонимно пополнить ?
Ответы
5
Просмотры
105
Здесь будут публиковаться инсайды о криптовалютах и событиях во всём мире. Если вы все ещё удивляетесь происходящему в мире и ждёте спокойствия — его не будет, пока не будут пройдены все 4 всадника апокалипсиса (пандемия, война, голод и смерть). На данный момент мы лишь на втором этапе — война...
Ответы
22
Просмотры
557
Добрый день. Может конечно не в тему, НО. Может кто подскажет, где почитать основы майнинга? Карты есть. Интересует создание небольшой фермы (>=10 карт). Какое железо, софт и т.д. Аккаунт, кошелек. Как делается в принципе. Т. Е. Инфа как объединить , запитать, подключить к АРМ. И софт на арм...
Ответы
18
Просмотры
4K
Приветствую старожил форума и всех кто посетил данный уголок любителей криптовалют и цифровых. Есть знатоки кто подскажет как создать фейковую монету USDT и отправить на кошелек пользователя Binance? Буду признателен за совет и помощь, так же жду в ЛС.
Ответы
3
Просмотры
88
Приветствую Руторчане, интересует вопрос как анонимно выгодно и быстро пополнить Кошелёк кракена, чтобы прям без каких либо проблем анонимно и с наивыгоднейшей комиссией. Да и вообще кто как пополняет, какими способами пользуетесь ?
Ответы
12
Просмотры
153
Появилась идея о создании мем-токена на каком-либо блокчейне. Подскажите, пожалуйста, где искать материалы для изучения данной темы, примеры кодов (если есть возможность - можно кидать сюда, буду благодарен) . Стоит ли вообще игра свечь? Какие нюансы есть и какие проблемы могут возникнуть при...
Ответы
1
Просмотры
46
Здарова добрые и не только люди, есть такое уравнение: Бабки на моей банковской карте X * Y = Битки на моём кошельке. Нужно вместо X и Y подставить способы купить битки анонимно. Предлогайте варианты, будьте добры. P.S. Y не обязателен, но желателен.
Ответы
14
Просмотры
317
Например, нужно оплатить услугу (очень не законную), для этого нужны битки. А как их купить так, чтоб мусора на меня не вышли?
Ответы
18
Просмотры
1K
Здравствуйте, как легализовать крупную сумму Monero? Не будет ли у налоговой вопросов если сказать что давно купил?
Ответы
8
Просмотры
306
Забанили аккаунт. Просят предоставить информацию о последний транзакции,а так же о происхождении биткоина. Т.е. где менял,на какой платформе,у кого и т.д. Какие варианты разблокировали есть? И вообще что посоветуете?
Ответы
2
Просмотры
75
Всем мир! Хотел узнать у кого был опыт. Возможно ли хранить тезера (USDT) на холодных кошельках, если да то на каких? Можеть есть какие-то нюансы? Буду благодарен информации, спасибо!ramp
Ответы
14
Просмотры
994
Хочу обсудить это тему, ведь многие задаются этим вопросам. На RUTOR представлены достаточно много сервисов по чистке битка. Для тех кто не в курсе, если у вас грязный биткоин, вы сразу пойдёте искать миксер, иначе на Биржу или Обменник BESTChange вам заблокируют монеты и обмен...
Ответы
14
Просмотры
278
Для черных целей и миксер для отмыва бтк подскажите.
Ответы
5
Просмотры
980
Сверху Снизу