Куратор

Всем участникам форума - Мое почтение! Здесь будет моя краткая характеристика и часть навыков исключительно для потенциального трудоустройсва в таких областях как: Сопровождение сотрудников на всех стадиях развития! Резюме на другие должности опубликованы в соответствующих ветках или в моем...
Ответы
4
Просмотры
684
Доброго времени суток, прошу уделить немного внимания, иногда оно стоит этого… Начну с того, что в тематике RC с 2010 года, ещё с первого спайс форума, в дальнейшем углубился в бизнес аспект, был собственный, успешный проект на главной LegalRC (с 2012г.) под руководством акул рынка, после...
Ответы
22
Просмотры
492
Кому требуется надежный сотрудник, пишите в лс, там подробнее расскажу, опыт приличный с рампа)
Ответы
2
Просмотры
125
Всём читающим добра! В настоящее время ищю работу в хорошей команде! Опыт работы в белую от грузчика в студенческте годы , до зам. директора не большой компаний! В чёрном от перевозчика проехал от Мск до Влд! Знаю всё не с мануалов! Затем работал менеджером по персоналу во всем известном шопе...
Ответы
4
Просмотры
95
Час добрый! Ищу работу в онлайн, желательно с ПАВ, т.к. имею опыт в этой сфере. Увы, залога к сожалению нет(. В кратце: Примерно лет 7 назад начинал свою деятельность на трёхе курьером, накопил денег, открыл свой шоп. Далее работал до падения площадки, на момент падения было около 5К сделок...
Ответы
1
Просмотры
78
Резюме JonBONES. Здравствуйте. Моим преимущественным опытом работы является безупречная работа в полях на роли курьера/мини-склада/оптового склада, о чем я поведаю ниже и смогу подтвердить. Онлайн опыт работы с диспутами у меня имеется параллельно работе в полях, я умею выстраивать грамотно...
Ответы
7
Просмотры
166
Приветствую всех форумчан! Хотелось бы уйти в работу онлайн, но залогом в 50 а тем более в 100к не располагаю.. Опыта в рассмотре диспутов и банальной рутине шопа у меня за спиной более года, а в мире рударка с года 18. Голова на плечах есть, адекватность и юморок присутствуют) Поэтому был бы...
Ответы
1
Просмотры
136
------------------------------------------------------- ИНТЕРЕСУЕТ ПОДРАБОТКА УДАЛЁННО ------------------------------------------------ ⛓️ МОДЕРАТОР • / • АДМИН • / • ОПЕРАТОР ⛓️ ------------------------------------------------------- В связи с закрытием прошлого проекта, имею опыт работы в...
Ответы
4
Просмотры
203
Всех приветствую в моей теме! Ищу работу, большая часть моих желаний направлена на Онлайн вакансии ( HR/PR менеджер не интересует ). Имею огромный опыт работы в ведении магазина, в общении с покупателями и интересующихся работой в тикетах. Умею работать с персоналом магазина. Знаю все принципы...
Ответы
3
Просмотры
267
Всем привет , хотела бы стать частичкой частью команды, рассматриваю только вакансии на должность оператора, или куратора. (Просьба курьеров не предлагать) Я очень въедливая, усидчивая, пунктуальная, готова работать по 12-14 часов ежедневно и сверхурочно, имею постоянный онлайн. Быстро...
Ответы
5
Просмотры
320
Ищу УДАЛЕННУЮ работу !!!! Удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены... - ТОЛЬКО ЗАЛОГ , никаких документов ! - Имею уникальный и богатый опыт во всех направлениях !!! - Знаю принципы работы всех возможных аспектов бизнеса от работы закладчика до...
Ответы
2
Просмотры
375
Подскажите по работе куратора. Что включается в работу куратора ( обязанности) ? Какую зп получает куратор ( фикс или %) ?
Ответы
5
Просмотры
396
ПРИВЕТСТВУЮ! Я не профи в создание тем, оформление тем итд... Прошу прощение за визуальное составляющее. Я работал курьером 4 года, далее складом, перевозчиком, оператором и встал на куратора крупного магазина. У меня за плечами большой опыт в сфере данного бизнеса. Управлял складом и...
Ответы
12
Просмотры
2K
Доброго времени суток, форумчане! Быть может кому-то я смогу быть полезной...? Ищу устоявшуюся команду или только открывшийся магазин, для меня не имеет значения количество сделок и число сотрудников. Умею почти всё, что нужно уметь в нашей сфере. Покажу делами, а не словами. Супер-спецом себя...
Ответы
9
Просмотры
418
Работал в крупном шопе на рампе . Только магазины не ноу неймы ! в лс!
Ответы
3
Просмотры
154
Услуги куратора. Хороший опыт. От Вас - задачи. От меня - их решение + сопутствующие задачи. Помогу разгрузиться, ищу интересный проект с активными, позитивными, яркими и приятными людьми. И если вы знаете что хотите, то вы точно в приоритете. Готова к обсуждению с любым собеседником...
Ответы
6
Просмотры
541
Приветсвую! Ищу работу саппортом-админом, или оператором, возможно куратором имею общирный опыт на данной должности. В сфере продаж наркотиков более 10 лет, был владельцем шопа ещё со времён LegalRc, был представителем оптового шопа XimikNSK, последний год развивал магазин товарища, начинал с...
Ответы
3
Просмотры
174
Ищу работу руководителем, опыть работы 10 лет. Прошел весь путь от курьера. Опыт работы в ручных продажах (начиная со skype и icq), маркетплэйсов, ботов автопродаж. Создание и ведение отчетности в удобном формате. Поиск курьеров и их обучение и дальнейшее карьерное продвижение. Решение спорных...
Ответы
8
Просмотры
383
Приветствую всех. Уважаемые магазины, ищу работу в сети. Опыт работы 8 лет и в поле и в сети. Чтобы было яснее с кем имеете дело, опишу кем работал на гидре. Поле: 1) курьер розн 2) курьер опт 3) варщик 4) перевозчик В сети: 1) саппорт (разбор диспутов, ответы на часто задаваемые вопросы) 2)...
Ответы
14
Просмотры
365
приветствую всех тс кто зашел в эту тему ! хочу вам предложить нашу кондидатуру , особенно тем ,кто еще не работает в городах Кавказких Минеральных Вод . Временно нас двое в команде , это курьер + я его куратор и так же могу сам подработывать от курьера до склада . В качестве залога мы можем...
Ответы
5
Просмотры
261
Сверху Снизу