Куплю

Приветствую куплю карты на сканы - фио сбер работа строго через гарант! телеграм @konstruktdm
Ответы
68
Просмотры
1K
Готовы покупать карты на постоянной основе Если нет репутации или возможности внести депозит в гаранта под сделку, прошу не тревожить. Оплата после проверки материала, работаем через гаранта Каждая карта должна иметь комплект: 1. Скан паспорта в электронном виде (лицевая + прописка) 2...
Ответы
0
Просмотры
129
Скупаю карты все банков, альфа,тинькофф,сбербанк без разницы Даю хорошие цены, нужны большие объемы, гео без разницы. Дроповоды в поиске клиентов welcome Первые сделки проводятся через гаранта, если у вас есть репутация на форуме делаем без гаранта. Необходимы отвественные дропы без...
Ответы
7
Просмотры
84
Ищу менеджеров, желательно во всех банках. для помощи в снятиях блоков и выдаче дебета
Ответы
2
Просмотры
27
Куплю ваши банковские карты сбербанк, так же интересуют, paypal кошельки и карты зарубежных банков.
Ответы
3
Просмотры
133
Купим много дебета в Кз. Пишите в ТГ: https://t.me/bankoff_seller
Ответы
11
Просмотры
327
Вся суть в заголовке, предложения пожалуйста в лс!
Ответы
9
Просмотры
377
Есть ещё сервисы, которые предоставляют карты в аренду? Кому ни писал, ни у кого нету.
Ответы
12
Просмотры
545
Всем Здравствуйте, куплю большое количество ВТБ/АЛЬФА/РНКБ/УРАЛ/РАЙФ/ТКБ/Росс/Хом/Спб/Сбер не под скам(Обменник)
Ответы
15
Просмотры
429
Всем доброго времени суток. Наш сервис находится в поисках для взаимовыгодного сотрудничества дроповодов и поставщиков банковских карт. На постоянной основе мы готовы выкупать практически любые tier-1/tier-2/tier-3 банки в больших объемах. Каждая карта должна соответствовать следующей...
Ответы
11
Просмотры
640
Куплю карты СберБанк, Райффайзен банк. Требования: Доверенность от человека чья карта. Средство связи тг:@klacsss00
Ответы
6
Просмотры
320
Куплю Банковские карты от банков Узбекистана
Ответы
4
Просмотры
2K
Ищу дроповодов по Узбекистану. В перспективе нужен постоянный поток материала. Очень много .Репутация, депозит Пишите телеграм в лс.
Ответы
1
Просмотры
109
Нужна карта желательно Тиньков желательно на вымышленные данные. Но и вариант на дропа рассматриваю
Ответы
5
Просмотры
322
Приветствую. Требуется карты сбербанк. +/- 90шт в месяц. За карту готов платить 20к. Комплект: пластик+симка+анкета для общения с банком+доверка(доки предоставлю) Условия: 1. При 115 фз помощь с выводом баланса за % 2. 30 дней ответственности со стороны продавца 2.1 бесплатная замена в случае...
Ответы
0
Просмотры
187
Нужна дебетовая какрта чтобы официально оформили на меня с моим номером телефона, желательно чтобы счет был в долларах, евро и фунтах. Напишите пожалуйста в лс кто сможет помочь
Ответы
1
Просмотры
92
Куплю Банковские карты от банков Узбекистана Писать ЛС
Ответы
2
Просмотры
2K
Камрады, привет! Задача - мне нужно оплачивать веб сервис в России картой МИР. Проблема в том, что я не из России и у меня нет своего посредника, кто мог бы получить комплект из карты и симки, чтобы я потом смог привязать карту к сервису. Что делать? Кто может оказать услуги оплаты сервиса за...
Ответы
10
Просмотры
410
Куплю банковские карты ближнего зарубежья, в комплекте с сим.
Ответы
11
Просмотры
1K
Всех приветствую! Готов к постоянному сотрудничеству, нужен материал по Рф ! В поисках серьезных людей, и ответственных людей которые готовы предоставлять материал. Так же возможно и покупка просто лк банка , пишите в лс все обсудим. -Тинькоф -Альфа -Открытие -Мтс P.s : Если вы настроены на...
Ответы
15
Просмотры
772
Сверху Снизу