Куплю | Ищу

куплю мануал / гайд / метод сноса ботов ПАВ тематики Телеграм напишите пжл сразу цену мануала / макс. сроки сноса / приблизительный себестой сноса контакты телеграм: https://t.me/chibabra 1719765241 скам и воздух мимо, все строго через гарант форума !
Ответы
1
Просмотры
48
Подскажите на сегодняшний день есть актуальный софт что бы не палился антивирусами? Может есть преуспевающий специалист, готов оплатить софт и помощь.
Ответы
7
Просмотры
135
Требуется разовая услуга, сломать закрытый профиль одного человека вконтакте. Своим профилем он пользуется не часто, несколько раз в месяц, то есть не сидит часами ежедневно. Желательно доступ чтобы был анонимный, чтобы жертва не знала об этом. По оплате: если договоримся то можно через гаранта...
Ответы
3
Просмотры
82
Ищу взлом вк+архив. Человек в аккаунт не заходит, сокрее всего есть двухфакторка, имеется на руках мобильный номер к которому привязана страница. Работа либо через гаранта, либо полная оплата после подтверждения что вы на странице жертвы
Ответы
0
Просмотры
31
Нужно взломать телегу интересуют диалоги. Работаю заключается в следующем: Вы получаете доступ к телеге одного персонажа, заходите в тонспейс и кидаете мне 24 слова сид фразы (все что на кошеле забирайте себе если хотите) на нем 240 баксов. Кошелек у меня этот есть и 24 слова нужны чтобы...
Ответы
18
Просмотры
197
Есть инструкция о том, как получить пароль. Написана специально неочевидно. Логика в задаче присутствует. Задача частично решена. Нужно довести дело до конца. Работа через гарант, комиссия моя. Проверка по хешу (гарант может проверить, был ли найден пароль). Желательно наличие репутации на...
Ответы
5
Просмотры
93
Куплю обучение БЫСТРОГО сноса телеграм Запрещенные тематики, нарушающие правила площадки тг, (оружие, эскорт, фальшивые деньги и тд) Интересует блокировка (каналов/чатов/аккаунтов) Сделка через гаранта Бюджет до 1000$ Тг: @total_ban
Ответы
1
Просмотры
60
AM BUYING AIRTELMONEY UGANDA INTERNAL SYSTEM ACCESS $20000 NEGOTIABLE INBOX ME ON DIFERENT FOR MATRIX.ORG : COLLINS10 TELEGRAM: @Ooxoo34 JABBER ; [email protected] ПОКУПАЮ ДОСТУП К ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЕ AIRTELMONEY UGANDA $20000 ПО ТОРГУЮ НАПИШИТЕ МНЕ НА РАЗНЫЕ ДЛЯ MATRIX.ORG...
Ответы
3
Просмотры
33
Кто-нибудь может дать ратник под (60/40)?
Ответы
4
Просмотры
128
Привет всем! Ищу профессионала, который сможет взломать Instagram аккаунт и предоставить доступ к нему. Цена обсуждаема, готов работать через гаранта и соблюдать все необходимые условия для безопасности сделки. Если у вас есть опыт в этом деле или вы можете порекомендовать кого-то, пожалуйста...
Ответы
2
Просмотры
72
Ищу кто может сделать зеркало или ломануть почту Ukr.net , пишите в лс
Ответы
4
Просмотры
94
Ищу гуру для входа в запретные места. Интересует Инста и телега
Ответы
7
Просмотры
89
Ищу человека для взлома telegram аккаунта
Ответы
17
Просмотры
232
Ищу того, кто взломает телеграмм и вотс апп Жду предложений
Ответы
7
Просмотры
185
Нужно взломать сервер и вытащить всю инфу пишите в телегу @king_ssn
Ответы
5
Просмотры
121
Доброй ночи друзья и товарищи, нуждаюсь в помощи. Ищу человека, который сможет поднять оценку и накрутить хороших отзывов на "моём товаре на WILDBERRIES!!! Чтоб естесственно потом отзывы не анулировали, и вообще меня не выкинули с этих Ягод! Товар стоит не дорого 350р! Магазин открыт! Прошу...
Ответы
16
Просмотры
219
Добрый день! Необходимо достать файл с ПК. Имеющиеся данные: адрес почты, айпи, адрес, фио, номер телефона.
Ответы
1
Просмотры
65
Ищу команду фишеров по маркетплейсам(мега омг крак и тд) Пишите в лс, есть ахуенное предложение для постоянного сотрудничества. Ток профи с доказательствами
Ответы
15
Просмотры
200
Доброго времени суток! Задумка следующая, - есть ряд коммерческих сайтов(продажа услуг), на которые необходимо поставить программы, которые бы крали данные людей заполняющих формы обращений. Т.е человек попадает на данный сайт , заинтересовывается услугой, заполняет на сайте форму обращения(имя...
Ответы
13
Просмотры
145
Собственно вопрос в шапке профиля.Мне нужен человек который способен на постоянной основе взламывать viber/telegram/whatsapp.Деньги не проблема - главное результат. Люди которым не чем заняться прошу даже меня не беспокоить,не тратьте не моё не своё время!!Пишите в лс или жду от вас...
Ответы
24
Просмотры
1K
Сверху Снизу