Кулинарный Зомби

Кулинарный Зомби YouTube

Темы
5
Темы
5

Кулинарный Зомби RuTOR

Темы
14
Темы
14
Закрепленные темы
  • Закреплено
Здорова всем мои уважаемые читатели! Вчера я начал учить девочку выращивать наши любимые шишки) тут мы будем подробно разбирать все что надо делать что бы вырастить хороший урожай ) и так начнем наверное)) И так что мы видим на фото сверху) орехи взял я свои любимые от Барни Фармс считаю это...
Ответы
614
Просмотры
4K
  • Закреплено
Приветствую всех в новом разделе! :pyhpyh: В нашей курилке приветствуется обсуждение ваших любимых блюд и уникальных ингредиентов, которых вам удалось попробовать. Что скажете?)
Ответы
2K
Просмотры
6K
Обычные темы
Добрый день, дорогие друзья! Наберем воздуха в грудь и погнали :pyhpyh: Итак, хочу рассказать какой путь я проделал за год ведения кулинарного блога. Началось все с конкурса "Кулинарный RUTOR", где я решил показать свое любимое блюдо - плов. И он оказался победным! Так появилась идея сделать...
Ответы
61
Просмотры
610
Приветствую, руторчане! Наступил декабрь, а значит пора согреться у костра и зарядить что-то в казане. И в приготовлении добротного куска говядины мне поможет та самая ВЕЧЕРИНКА) Итак, делюсь рецептом: ВЫРЕЗКА ТУШЕНАЯ В ТОМАТАХ Ингредиенты: Говядина - 1,5 кг Лук репчатый - 1 кг Морковь - 700...
Ответы
104
Просмотры
904
Сверху Снизу