HR|PR - менеджеры

Здравствуйте, меня зовут Яремей. Я являюсь экспертом в области создания кадровых потоков, их обработки, а также автоматизации внутренних процессов. За последние десять лет моя профессиональная деятельность была направлена на подбор и обучение персонала для выполнения специализированных задач в...
Ответы
7
Просмотры
134
Срочно нужны деньги в короткий срок, в связи с чем ищу подработку. Рассмотрю разные варианты в лс
Ответы
9
Просмотры
115
Доброго времени суток Уважаемые работодатели! Ищу работу на должность HR менеджера. Опыта у меня не имеется. Только базовые знания компьютера. Есть большое желание учиться и зарабатывать! Стресоустойчив, весь день онлайн, быстрообучаем! По всем вопросам просьба писать в ЛС Спасибо всем за внимание!
Ответы
15
Просмотры
183
Приветик мой дорогой, открываем новые границы у вас на форуме Начну с малого, готова вам сделать бесплатный поиск - за отзыв. Естественно много он не принесет, а чего вы хотели за бесплатно? Я и моя маленькая команда готова с тобой на долгосрочную работу, за счет чего мы и можем предоставить...
Ответы
32
Просмотры
192
Всем мир местным! Имею большой опыт работы кадровым менеджером, работал в многих регионах РФ. Опыт работы с далекого доброго LegalRc, тем самым знаю много тонкостей в работе. Подробнее можем обсудить в моём телеграмме: https://t.me/n1keFor или @n1keFor так-же можете оставить свой контакт...
Ответы
7
Просмотры
95
ищу работу HR менеджером на условиях 15% с оплаты курьера, курьер получает от 800 чистыми приимущественно ищу работу с натуром уже есть курьеры
Ответы
3
Просмотры
26
Ищу работу в должности HR. В лс
Ответы
3
Просмотры
83
Доброго дня уважаемые коллеги. Во избежание недопонимания просьба данную тему читать внимательно. Нахожусь в поисках достойных магазинов с ЛУЧШИМИ условиями в которые не стыдно будет приводить людей для долгосрочной работы. Мои условия: 1) Чистая оплата курьеру минимум 1000 рублей за клад...
Ответы
1
Просмотры
82
Здравствуйте, ищу работу в кадровой сфере. Буду доставать из авито трафик, что бы вам было легче закрывать план по кадрам. Условия сотрудничества обсуждаются с каждым ИНДИВИДУАЛЬНО, всё зависит только от того, насколько вы заинтересованы в результате. В наличии имеются все расходники, так что...
Ответы
15
Просмотры
362
Нужны курьеры? Продажи? Привет, я маркетолог с колоссальным опытом работы. В даркнете веду свою деятельность с 2019 года и за это время накопил достаточно знаний, чтобы вывести Ваш магазин или сервис в ТОП! Долгое время я размышлял об открытии собственного маркетингового агенства и сейчас...
Ответы
3
Просмотры
118
Занимаюсь рассылкой ВК, ОК по целевой аудитории, от рекламы магазина, до поиска сотрудников. заказ до 5К сообщений - 5₽/сообщение, больше - дешевле. Цены обсуждаемы, подробности в перериске. Доп идеи по рекламе вашего магазина! Работа по полной предоплате или же через гарант. связь: ЛС элемент...
Ответы
10
Просмотры
291
Доброго времени суток! В связи со сложившейся жизненной ситуацией ищу работу исключительно онлайн в свободном графике, в предпочтении HR. Опыта HR нет, но при возможности обучения, готов приступить в любое время!
Ответы
9
Просмотры
204
Хочу попробовать себя в роли менеджера Интересны различные предложения
Ответы
6
Просмотры
151
Сразу пишу, тут бываю редко, мой контакт тг: https://t.me/KADR0_VIK Приветствую Вас:good2:! Я ищу работу, оператором по поиску курьеров! У меня Опыт работы в сфере поиска курьеров 2 года. Работаю софтом по VK и TG. Работе готов уделять 10 часов в день! Работаю без выходных! Тако е же...
Ответы
20
Просмотры
885
Всем мира :-) Ищу работу кадрового менеджера, оператора или помощником. Опыт работы с 2010 года, включительно в этот срок оператор и помощник по ветки был. Писать в телеграмм по поводу работы https://t.me/wanelb
Ответы
5
Просмотры
111
Доброго дня всем форумчанам. Сразу откинем половину читающих - я не даю НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. Авито и остальные площадки по поиску работы уже неактуальны. Аккаунты блокируются, а траффика который хотелось бы получить уже нет. Самым оптимальным решением для общения, обсуждения и ПОИСКА необходимых...
Ответы
8
Просмотры
412
Здравствуйте. Ищу работу HR Менеджером , Кадровиком.
Ответы
17
Просмотры
255
Доброго дня.Ребят могу помочь с поиском сотрудников, точнее расскажу про свой метод. Если заинтересует будем сотрудничать. Исходя из опыта, Авито и тому подобные доски объявлений по найму отлетают в 3 секунды. После маркетплейсов и форумов, по поиску сотрудников на третьем месте просто обязан...
Ответы
15
Просмотры
373
Всех приветствую, дорогие читатели и владельцы магазинов! Опыт работы в PR and HR в международных и российских компаниях около 6 лет, дарк приветствуется уже давно, все стратегии управление разрабатываем самостоятельно, помогаем с системой оценок и мотивацией для работников, обеспечиваем...
Ответы
19
Просмотры
421
Приветствую, уважаемые форумчане! Готов стать HR/PR-менеджером. Я коммуникабелен, умею грамотно общаться, умею работать с трафиком (ВК, WhatsApp). С Авито и телеграмом не работал, но с удовольствием пройду обучение. В качестве доказательства своей компетентности и грамотности я готов...
Ответы
15
Просмотры
253
Сверху Снизу