Эзотерика

Закрепленные темы
  • Закреплено
здравствуйте,я буду вести у вас этот раздел по гороскопу! ежедневно тут вы сможете увидеть гороскоп на ваш знак зодиака и ответы на ваши вопросы)
Ответы
228
Просмотры
2K
  • Закреплено
здравствуйте,я буду вести у вас этот раздел по таро. в нем ежедневно будет публиковаться карта дня, различные информационные посты и ответы на ваши вопросы
Ответы
235
Просмотры
2K
  • Закреплено
ДОБРЫЙ ДЕНЬ в данном разделе вы можете увидеть различную информацию о матрице судьбы :smug: МАТРИЦА СУДЬБЫ ЭТО Система самопознания и метод составления психологического портрета. Считается самым прогрессивным и продвинутым, поскольку сочетает в себе техники сразу двух древнейших философских...
Ответы
66
Просмотры
804
  • Закреплено
ШКОЛА ТАРО дамы и господа! спешу объявить об открытии собственной школы таро от RUTOR На данной учебной ветке вы сможете увидеть обучающие лекции, которые сделают из вас отличного таролога В телеграмм в разделе эзотерика будут публиковаться опросы, чтобы проверять ваши знания также для...
Ответы
24
Просмотры
291
  • Закрыта
  • Закреплено
Правила раздела Эзотерика: 1) Уважение к различным взглядам. При обсуждении эзотерических тем пользователи должны проявлять уважение к разнообразию мнений и верований. Запрещены оскорбления и дискриминация на основе религии, мировоззрения или личных убеждений. 2) Обсуждения должны вестись в...
Ответы
0
Просмотры
111
Обычные темы
"ОКО ТРЕУГОЛЬНИК" - С помощью этого дара, человек может выходить из своего реального тела под видом клетки-души, и можно заходить в людей, и через людей всё можно видеть и слышать. Но если дать-поставить человеку это око, то с человеком можно мысленно можно общаться, и можно даже убить человека...
Ответы
4
Просмотры
24
Haтaльная кaрта отражает жизненный путь человека, опираясь на астрологические факторы, которые были заложены при его рождении. Другими же словами это - персональный гороскоп, составляемый с учетом расположения знаков зодиака, и полученный за счет информации расположения планет в отношении...
Ответы
33
Просмотры
350
AskOracle.AI: искусственный интеллект для предсказаний и не только В мире современных технологий искусственный интеллект (ИИ) становится все более распространенным и востребованным инструментом в различных сферах. Одним из интересных примеров использования ИИ является сайт AskOracle.AI, который...
Ответы
16
Просмотры
139
Сверху Снизу