Авторские статьи

Даже после окончания действия драгсов их метаболиты еще какое-то время циркулируют в организме. Для их выявления обычно делают анализ мочи и в среднем при единоразовом употреблении следы веществ остаются до 5 дней. А вот при постоянном могут быть и до 2 месяцев. В среднем наркотики выводятся в...
Ответы
23
Просмотры
297
Как сказал Парацельс: "Все есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством." В данной теме мы попробуем разобраться, как безопасно для своего организма использовать допинг, получая при этом супер-спобоности и не становиться жертвой зависимости. МИКРОДОЗИНГ ЛСД...
Ответы
617
Просмотры
8K
Александр Федорович Шульгин, полные инициала человека который смело может встать в один ряд с Менделеевым, Бородиным и Бутлеровым. Но почему и кто это? Перед тем как перейти к сути, окунемся в его биографию, родился он в Оренбурге в 1893 году, получил высшее педагогическое образование. Весной...
Ответы
23
Просмотры
140
Хочу начать с дисклеймера. Все события выдуманы и персонажи тоже, любые совпадения с реальностью - случайность. Употребление наркотиков вредит вашему здоровью и свободе. А также в этом посте будет много орфографических и прочих ошибок. Ибо на в велосипеде я научился ездить в 15, а продавать...
Ответы
35
Просмотры
2K
Ребята запомните и придерживайтесь этих правил: Знайте свои права Любой маркетплейс содержит в себе список правил. Ознакомьтесь с ними! Пункты в нем содержат права и обязанности каждой из сторон, они подскажут о том, как необходимо действовать случае спорных ситуаций, а также содержат санкции...
Ответы
159
Просмотры
2K
Скорость - самый популярный наркотик на рынке. Соль недорогая, быстро догоняет и долго держит. Чем дешевле стафф, тем сильнее его негативное влияние на организм. Сегодня мы узнаём какие отхода испытывают солевые и как снять ломку? Симптомы ломки СК, также как МДМА и кокаин, уничтожает...
Ответы
41
Просмотры
713
Микродозинг - практика употребления долей количества психоактивного вещества, преимущественно ЛСД или псилоцибиновых грибов, при которой человек получает едва уловимый и тонкий эффект но без полного психоделического опыта. Эффекты будут слишком малы, чтобы вызвать состояние измененного сознания...
Ответы
53
Просмотры
778
Сразу оговорюсь История не моя!!! Взята с просторов интернета, но думаю для многих будет поучительной: На всех профильных форумах миллион и одна одинаковых тем про "мефедрон — что это?", "история создания мефедрона", "как употреблять мефедрон" — и прочая штампованная дичь, которая имеет...
Ответы
42
Просмотры
1K
Текст взят у известного Российской фотографа dcim Вчера весь день снимали с @таксиг последствия употребления метадона. У Киры, героини сюжета, вследствие систематических инъекций в пах произошел тромбоз: кровь перестала поступать в конечности, отчего за пару лет полностью сгнили ноги ниже...
Ответы
169
Просмотры
2K
Копипаста с рампа, сохраненная на дарконе, пережившая и его - самый полный faq по мефу из того, что доводилось видеть: "Попробовав раз ем и сейчас" Спасибо Девилу за сохраненную инфу, ты нас спас. "С мефа вообще всегда недогон" "Мефедроновые же какие-то слишком нарки, одна цель - упороться...
Ответы
110
Просмотры
5K
Приветствую, RuTor . Психоделики отличаются от всех остальных наркотиков, трип зависит не только от самого вещества, но и от set & setting - твоего внутреннего состояния и внешнего окружения. Грубо говоря, не стоит закидывать марочку, чтобы убежать от проблем. Ты лишь усугубишь всё, и поймаешь...
Ответы
27
Просмотры
364
Стоит признать, что при определенном выборе наркотические вещества действительно могут способствовать избавлению от лишнего веса. В том числе можно добиться воплощения своей цели, при этом не потребуется многонедельное нахождение на диете. При обсуждении этого вопроса в любом случае сразу...
Ответы
22
Просмотры
219
Сейчас вы узнаете все о грамотном синтезе первоклассного мефедрона на реальном примере производства от Первого Районного, вашего верного товарища в мире натуральных и синтетических веществ! Наша цель - сделать качественные ПАВ доступными, а также развивать в покупателях культуру потребления и...
Ответы
17
Просмотры
199
Основные правила употребления: 1. Не употребляйте MDMA чаще одного раза в 6 недель. В идеале перерыв должен составлять 3 месяца, но полтора - это минимум. 2. Покупайте у тех, кому доверяете. Если MDMA попал к вам из случайных источников, постарайтесь проверить его, прежде чем съесть. 3. Не...
Ответы
13
Просмотры
410
Всем привет! Странно, что нет этой темы. Ягодки @Гузеева по моему здесь присутствуют))) на почившей всегда было интересно и весело в этой теме. Поднимем?))) Старичков обнял! Мефедрон, он же мяу, он же меф, он же Мефодий. Относится к категории эйфостимов. Способы употребления: - интраназально...
Ответы
3K
Просмотры
35K
ЛСД является одним из самых изученных и популярных психоделиков. Кислотная поездка более управляема, но иногда она непредсказуема, как в случае с другими психоделиками. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Эффекты ЛСД характеризуются умеренным стимулирующим действием, измененным состоянием сознания, а также...
Ответы
38
Просмотры
348
Первая часть тут: http://rutorbestak5dgucswi5wgd4cnpnlhnbx5zlgmxqkltos3ysv2emlnid.onion/threads/pjanye-idei-1-kladmen-na-chas.57223/ Иногда когда я выпью (как например сейчас) мне в голову приходят идеи разной степени упоротости. Некоторыми я буду делиться тут в рамках цикла "Пьяные идеи". Идеи...
Ответы
46
Просмотры
1K
Не называя своего имени, я бы хотел начать эту статью с примитивных идей, которые приходят человеку от безысходности в жизни, работая "рабским" трудом, на безответственную и неблагодарную организацию. Если у вас есть работа в РЖД, вы практически моментально могли бы стать самым успешным...
Ответы
38
Просмотры
5K
Привет. Восстанавливаю популярную ветку. Присылайте информацию по странам, где что вырубить, у кого спрашивать, какие цены, какое качество. Ветка будет обновляться. Подписка. Лайк. [Тунис] -...
Ответы
52
Просмотры
2K
К сожалению, подобные ситуации с подменой происходят регулярно. Сама подмена происходит, обычно, по банальной безграмотности или невнимательности склада, который случайно может перепутать МК и положить вместо мефедрона условную альфу или метадон. Поэтому если ты любитель поюзать что-нибудь...
Ответы
2
Просмотры
216
Сверху Снизу