Авторские статьи

В этом пошаговом руководстве представлена подробная информация о прорастании семян конопли, охватывающая различные аспекты, такие как анатомия семян, оптимальные условия для прорастания, приемы проращивания старых семян, различные методы проращивания и советы по улучшению прорастания. Это...
Ответы
31
Просмотры
259
Gorilla Glue, также известный как «Original Glue», «Gorilla Glue» или «GG#4», представляет собой гибридный штамм с небольшим доминированием индики (60% индики / 40% сативы), созданный путем скрещивания известных сортов Chem's Sister X Sour Dubb X Chocolate Diesel. Этот знаменитый сорт является...
Ответы
31
Просмотры
224
Приветствую всех обитателей форума. Очень долго не мог понять, в какой теме и как я могу создать гров репорт, так как нигде нет прав для создания темы. Этот вопрос решился благодаря модератору @EternalSunshine, за что ей огромное спасибо. Имеется: - палатка 1х1х2м "Probox Ecopro 100 - Garden...
Ответы
28
Просмотры
269
Приветствую всех, кто читает мои статьи! RAMP График публикаций сбился, но это не значит, что статей больше не будет! Каждый из этих советов пишется здесь не просто так. Я настоятельно рекомендую тебе, юный читатель (а может и не юный :) ), прислушаться к ним. Здесь собраны такие моменты, как...
Ответы
79
Просмотры
10K
"И сказал Джа: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя; - вам сие будет в пищу" Содержание 1. Покупка семян через интернет 2. Запахи, звуки и вибрация от оборудования 3. Ебучие соседи и другие незваные гости 4. Друзья, родственники и прочие гости вашего дома 5. Пару слов о трезвомыслии...
Ответы
82
Просмотры
9K
Здравствуйте, уважаемые посетители РуТор! Всё написанное мной является отражением моего видения процесса, а также не отражает чьих-либо домыслов по моему воплощению их в жизнь. Иными словами всё, что вы подумаете/додумаете – только Ваши домыслы и Ваши проблемы. Не пытайтесь рассмотреть текст...
Ответы
39
Просмотры
7K
В этой интересной статье,я хочу поведать вам о том какие бывают хитрые законы,предатели и ошибки,стоящие на пути у гровера.Поехали! Гровинг-занятие которое понравится каждому.После начала гровинга вы будете просыпаться от прекрасного аромата растишек,и сразу вспрыгивать с кровати,желая...
Ответы
44
Просмотры
3K
Инструкция Готовы начать свой первый рост, но не знаете, с чего начать? Вы находитесь в правильном месте. Прочтите наше подробное руководство о том, как выращивать марихуану, чтобы узнать, как превратить ваши растения из семян в кусты. Когда дело доходит до выращивания сорняков, главное в игре...
Ответы
37
Просмотры
2K
Здравствуйте юные наркоманы сегодня я расскажу вам как сделать поистине чудесный экстракт ТГК плюс немного его тюнинговать ... Не буду занудствовать по теории сразу перейдем к делу. Что нам понадобится для этого -Петролейный эфир фракция 40-70 или на крайний случай тяжелая фракция или...
Ответы
25
Просмотры
2K
Гашиш это что такое и как его получают? Гашиш – самый древний и первый вид концентрированного каннабиса. Однако сегодня на легальных рынках можно увидеть множество разных видов гашиша, в которых тоже необходимо разбираться. Как отличить разбавленную смесь от натурального хэша? Каким должен быть...
Ответы
96
Просмотры
2K
Начало грова конечно же начинается с подбора и заказа семян. В этом нам поможет сид-банк https://rastarasha.com/ Каталог товаров - подобрать семена - автоцветы. На тот момент я выбрал АК-47 Цены всегда хорошие, упаковки стелс, всегда бонусные семена. При разовом заказе - не берите больше 20...
Ответы
128
Просмотры
2K
✈ ГАЙД ПО ИЗМЕЛЬЧЕНИЮ АРОМАТНЫХ БОШЕК: ПРИБЛУДЫ И ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА ✓ Все мы бывали в такой ситуации когда надо дунуть, а размельчить ганж нечем. Казалось бы патовая ситуация, но только не для нас, травокуров по призванию! Вы достаете свой ганж - будь то оставшаяся половинка ароматной бошки...
Ответы
24
Просмотры
299
Приветствую всех читающих мои статьи! Пару слов для тех, кто не в курсе, чем мы тут занимаемся: меня зовут Гор и я потомственный ясновидящий бывший коммерческий гровер. :) В этом цикле (цикл — рубрика) я буду писать о том, как делать наше любимое дело НЕ стоит. В планах написание по крайней...
Ответы
36
Просмотры
4K
Gorilla Glue Auto Auto Lemon Zkittle Triple G Auto Auto Sweet Donkey Pineapple Chunk
Ответы
15
Просмотры
181
Чтобы употребить траву придумали множество способов. Качественный стафф лучше курить так, как привык, не стоит экспериментировать. А вот низкосортное сырье или дичку вполне можно варить. Манага Бомба, молочище, молочко, манга или манага - все это названия применимы к отвару из соцветий или...
Ответы
25
Просмотры
269
Mandarin Cookies от Ethos Seeds - сатива -доминатный гибрид(70% sativa/30% indica). ТГК в этом сорте достигает 27%. Многим известный - Mandarin Cookies, в народе его называют коротко и просто - мандарин. Имеет соотношение индики и сативы 30 на 70...
Ответы
20
Просмотры
116
Почему гровинг делает мир вокруг лучше? 7 веских причин стать гровером. Человечество выращивает коноплю тысячи лет. Она неразрывно связана со многими культурами. И здесь не только её культивация для промышленных целей – получения пеньки или масла. Её психоактивные свойства применялись столь же...
Ответы
54
Просмотры
758
Привет, друзья! Если Вы любитель каннабиса, то наверняка задумывались о том как же делают масло с ТГК для вейпа. Теперь это возможно каждому! Кстати, делая масло собственного производства -- Вы можете контролировать количество и качество ингридиентов, чтобы продукт на выходе был именно таким...
Ответы
34
Просмотры
532
Доброго здоровья, дамы и господа. А так же иные обитатели сие пространства. Рад Вас всех приветствовать. В данном репортаже буду повествовать про фотопериодный подарочный сорт марихуаны сорта "LSD", получены в подарок от сайта "DZAGI" и томатах купленных в садовом магазине Выращивать буду в...
Ответы
36
Просмотры
396
Сверху Снизу