Авторские статьи по медицине

Закрепленные темы
  • Закреплено
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Данный эксперимент будет проводиться в лайв-формате с ежидневными отчётами. Суть эксперимента следующая: я как активный потребитель каннабиноидов полностью от них отказываюсь и опытным путем, с помощью тест-полосок, устанавливаю за сколько...
Ответы
120
Просмотры
2K
Обычные темы
Последнее время в даркнете всё чаще и чаще видны объявления по продаже рецептов на аптечные препараты, причем ценник на них, например, на гидре, доходит до 8к. Узнал я об этом от пары своих клиентов, и, честно говоря, охуел. Более того, рецепт-то оказывается разовым и всего на одну упаковку...
Ответы
65
Просмотры
21K
Наши товарищи наркоманы как правило бояться ходить к врачам и проходить обследование, чтоб им прописали какое нить правильное лекарство от их заболевания. Но если ты не знаешь что принять а очень болит ? Именно для этого был создан этот список из 100 лучших препаратов. ПРОСТУДА 1. Арбидол –...
Ответы
39
Просмотры
600
Добрый день мальчишки и девченки) Создание этой статьи произошло от моего недавнего личного участия и теперь опыта по откачке человека от передоза! В этой статье будут два лайфхака, но так случилось что из одного опыта у меня тут же вытек второй горький, но опыт. Начну с лирики: Теплый...
Ответы
126
Просмотры
2K
Вступление В современном мире проведение иммунохроматографического экспресс-теста на наличие запрещённых веществ в теле человека не является сложной медицинской процедурой и доступно любому гражданину. Тест-система купленная в аптеке может пригодиться во многих случаях, от определения состава...
Ответы
52
Просмотры
857
Приветствую тебя, дорогой читатель! Пусть удача сегодня будет на твоей стороне. Прочитал сегодня статью от @Miygi и подумал, что тема действительно актуальная. И решил тоже поделиться своими знаниями в этом важном вопросе. Извиняюсь заранее, если манера написания будет немного жестковата...
Ответы
53
Просмотры
1K
Осознанное употребление – шаг на пути к уменьшению вреда, причиняемого веществами. Ответственный подход к употреблению и к своему телу это и исследование вопроса, и принятие необходимых мер предосторожности, для того, чтобы обеспечить безопасный, комфортный и приятный опыт. Существует ряд...
Ответы
50
Просмотры
9K
Разгромная и Дискредитирующая статья про РЕАЛЬНЫЕ способы хорошо сэкономить на лечении от стоматолога из города N. Лечение зубов - это одно из самых дорогостоящих мероприятий. Если, конечно, речь идет о качественном лечении. Мне приходилось сталкиваться в профессии с миллионами видами вранья...
Ответы
26
Просмотры
656
Организм человека так устроен, что способен к восстановлению даже после огромных негативных нагрузок, которым его подвергали. Он самостоятельно способен очиститься от побочных продуктов курения, затратив на это от 3 месяцев до года, в зависимости от стажа пагубной привычки. А для того, чтобы...
Ответы
204
Просмотры
2K
Шалом! Экскурс. Написание данной статьи послужило отсуствие толковых мануалов(если их так можно назвать еще) на данную тематику и тема господина @yeerikkk в которой этот вопрос и был затронут. Как мы все прекрасно знаем,вопрос о утилизации человеческих(и не только человеческих) тел всегда...
Ответы
77
Просмотры
36K
Здравствуйте уважаемые форумчане!В связи с ухудшением обстановки на мировой арене,я подготовил для вас эту статью.В клирнете написано очень много ширпотреба про тревожные чемонданчики,но именно в ЭТОЙ статье я опишу всё подробно,расскажу про ПАВы,которые пригодятся в судный день.И так,поехали...
Ответы
11
Просмотры
474
Руководство по ВВ употреблению Здравствуйте, друзья! Сразу хочу сказать: Наркологическая Служба, к внутривенному употреблению ПАВ, относится крайне негативно! Мы советуем - никогда этого не делать. Тем не менее, вопрос актуальный. Об этом спрашивают с завидной периодичностью. Я хочу дать...
Ответы
64
Просмотры
1K
Как выглядят зубы у употребляющих наркотики людей, и как им взаимодействовать со стоматологами для устранения проблем? Для более менее опытного стоматолога отличить человека, потребляющего наркотики не составит труда. У человека, употребляющего или когда-то употребляющего, можно найти...
Ответы
25
Просмотры
600
Вот и наступило долгожданное тепло. Природа - матушка встрепенулась, ожила, солнышко все чаще радует изголодавшихся по теплу созданий Божьих своей ослепительной улыбкой, а луга и леса обрядились в яркие зелёные рубахи из молодой листвы. И глядя на этот разнообразный до безобразия праздник жизни...
Ответы
33
Просмотры
528
Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) – группа болезней, вызываемые микроорганизмами , заражение которыми происходит при различных видах половых контактов, а в некоторых случаях, хватает близкого контакта. Микроскопическими грибками – урогенитальный кандидоз; Вызванные бактериями –...
Ответы
15
Просмотры
229
Болезнь Зависимость. Вам когда нибудь приходилось унижаться чтоб достать свой любимый наркотик? Вы ходили за заветным свёртком зимой в сланцах в лес?Вам приходилось воровать и грабить людей чтоб были деньги на очередной марафон? Или просто чтоб поправить состояние?Вам приходилось обманывать...
Ответы
85
Просмотры
1K
Кто дышит ,тот видит будущее! Достижение состояния, аналогичного эффекту приёма кристаллизованного LSD и открытие одной из ваших матриц Грофа ,но без самого психоактивного вещества! Весь секрет практики, состоит в дыхании ,а именно быстром и четком ,но под определенную музыку ,можете...
Ответы
85
Просмотры
739
Я собрал некоторые данные о массе различных опиатных таблеток... ***Формат представлен в виде [ID таблетки --- общая масса таблетки (мг) --- % активного химического вещества (на основе общей массы без оболочки)]. Общая масса таблеток должна быть с точностью +/- 3 мг.***...
Ответы
11
Просмотры
191
Избавление от икоты с помощью еды и напитков 1 Выпейте стакан ледяной воды через соломинку. Наполните стакан холодной водой и медленно пейте ее, пока не пройдет икота. При этом постарайтесь как можно дольше задержать дыхание. Можно также заткнуть уши.[1] В данном методе лучше всего...
Ответы
6
Просмотры
295
Большинство из нас время от времени мучается от головной боли, варьирующейся от едва ощутимого дискомфорта до невыразимых мучений. Лечение зависит от типа головной боли и ее интенсивности. В данной статье приведены универсальные советы, которые помогут вам быстро справиться с болью, а также...
Ответы
12
Просмотры
280
Из книги "НЕНАРОДНАЯ МЕДИЦИНА" «Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью – церебролизин, триметазидин, винпоцетин, пироцетам,фенотропил, арбидол, римантадин...
Ответы
12
Просмотры
291
Сверху Снизу